Любовный гороскоп на неделю с 24.01 по 30.01 — lk-rt-ru.ru

23.01.2022 0

Неделя может преподнести сюрпризы, но если у вас все стабильно, не стоит ими пользоваться. Нужно радоваться тому, что вы имеете. Проявите больше теплоты и заботы по отношению к партнёру, и вы увидите, как он вас любит. Проводите вместе как можно больше свободного времени, укрепляйте отношения.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны могут столкнуться с ситуацией, которая вам совершенно не понятна. Человек, которому вы давно доверяли, может открыться с неизвестной стороны. Он может стать несдержанным и даже агрессивным.

Многие Овны пересмотрят свои взгляды, но не намерены погружаться в депрессию по этому поводу.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают замечать, что вас используют в своих интересах. Вы долго наблюдаете за ситуацией и уже в четверг можете принять решение. Состоится разговор, и вы выскажете претензии.

Скорее всего, выходные вы проведёте в одиночестве, вам действительно есть о чем подумать.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов перепады в настроении, и это может очень сильно сказаться на взаимопонимание с любимым человеком. Лучше проводить меньше времени вместе, ограничьте даже общении по телефону.

Только к пятнице наступит благоприятное время для романтических свиданий. И Близнецы готовы слушать комплименты.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки начинают больше ценить того человека, который находится рядом. Он проявляет заботу и предугадывает малейшие ваши желания. Всё вечера вы проводите вместе, и неделя запомнится яркими событиями.

Раки не должны рассказывать подругам о том, что происходит в вашей жизни, вам будут завидовать.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, вы сейчас совершенно непредсказуемы. Вы встречаетесь с одним человеком, но на самом деле в вашей душе начинает зарождается чувство к другому мужчине.

В конце недели Львицы решаются пойти на свидание, о котором вас давно просили. В выходные вы примете решение, и сами ему удивитесь.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы устали от семейных хлопот, и вам так хочется получить признание от незнакомого пока мужчины. Вы много времени проводите в интернете, и в результате у вас появится поклонник.

Но разум может остановить вас от решительного шага. Пока не стоит даже думать разрушать то, что вы уже имеете.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы пользуются популярностью благодаря покладистости своего характера. Но это только видимость, в душе у вас беспокойство. Вероятно, вы наблюдательны и подозреваете, что партнёр говорит вам совсем не то, что думает, попытаетесь узнать как можно больше об этом человеке.

Тогда вы примете верное решение.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Все желания Скорпионов выполнимы, и вы это прекрасно понимаете. Мужчины могут вкладывать большие суммы денег в ваши прихоти, и у вас совершенно нет угрызений совести.

Видимо, так они расплачиваются за свои ошибки, о которых Скорпионы случайно узнали. Вы действуете беспощадно.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы очень наблюдательны, и ни одна мелочь не может выйти из вашего поля зрения. Супруг пытается скрыть от вас какие-то детали своей жизни, и вы не намерены его прощать.

У многих возникают ссоры и конфликты, которые продлятся всю неделю. Но зато справедливость будет восстановлена.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги уже давно кем-то так не были увлечены, ваша жизнь стала яркой и романтичной. Вы прекрасно выглядите и намерены укрепить свои успехи.

Попытайтесь чем-то заинтересовать любимого человека, и как можно больше интересуйтесь тем, что его волнует. Козероги действуют мудро и добиваются того, чего хотят.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи проявят качества характера, которые в себе сами не подозревали. Вы становитесь мстительной, и вашему спутнику придётся пережить неприятные времена.

Водолеи решительны и даже могут разорвать связь, которая длилась уже очень давно. Вы высокого мнения о себе, и это совершенно правильно.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб появляется тайный поклонник, и вы пока не понимаете, как на это нужно реагировать. Хочется ярких ощущений, но в тоже время вы сомневаетесь в честности незнакомца.

Проведите неделю спокойно, проверьте, как будет развиваться ситуация дальше. Рыбы осторожны и не торопят события.