Астрологический прогноз на неделю с 24.01 по 30.01 — lk-rt-ru.ru

23.01.2022 0

Многие будут возлагать на эту неделю большие надежды, но все зависит от разных обстоятельств, нужно внимательно следить за ситуацией. Особенно осторожны будьте с незнакомыми вам людьми. Романтические отношения пока замерли на месте, ничего интересного не происходит, вы скучаете.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны, видимо, что судьба к вам не особенно благосклонна. Только появилась надежда устроить свою личную жизнь, и тут же возникло разочарование, стоило только вам узнать мужчину несколько с другой стороны. Овны расстроены, но не опускают руки. Вы можете вернуться к человеку, с которым до этого были вместе.

В среду решите вопрос, связанный с какой-то поездкой, возможно, от неё стоит отказаться. Выходные у Овнов посвящены общению с подругой, запланируйте куда-то вместе сходить. Это будет весело.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы начинаете строить планы, которые связаны с окончанием зимы. Мечты о даче, новых посадках растений не дают вам покоя. Вы составляете список покупок и обязательно отправитесь по магазинам. В среду уходите от выяснения отношений на работе, доказать свою правоту вам не удастся, лучше промолчать.

Партнёр в личной жизни вас чем-то очень удивит, вы не ожидали получить от него сюрприз. Теперь подумайте, как его отблагодарить. Ужин в субботу вдвоём может поднять настроение не только ему, но и вам.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам уже очень хочется, чтобы наступила весна, однообразие зимних дней вам портит настроение. Лучший способ его поднять – начать каждый день заниматься спортом, и к этому есть все условия. Близнецы пока не хотят перемен в отношениях, вас все устраивает. В четверг попробуйте сами внести какое-то разнообразие в общение, сходите вместе на выставку или в кино.

Новое предложение по поводу работы может появиться от друзей, и тут нужно очень тщательно подумать. Не забывайте о собственной выгоде. Воскресенье вас порадует вечеринкой.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки неожиданно понимают, что им захотелось перемен в жизни, и вы осматриваетесь по сторонам. Давно был какой-то человек, который постоянно оказывал вам знаки внимания, и вы наконец решили на них ответить. Обстоятельства очень удачно будут складываться во вторник, вы сами можете ему позвонить.

Четверг Раки проведут, совершая какие-то покупки, и деньги буквально тают у вас на глазах. Но зато бодрое настроение продлиться долго. У Раков прекрасные выходные. Вы узнаете много нового и интересного.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы обладают удивительной энергией и могут браться за множество самых разных дел. Не разбрасывайтесь, завершите какой-то один проект на работе и, возможно, вы получите за него премию. Тем более, что в скором времени вам понадобятся деньги, пока вы об этом ещё даже не догадываетесь.

Личные отношения Львиц пока стабильны, но похоже, что вам несколько скучновато. Вы можете сами написать кому-то письмо и получить ответ, который может послужить началом нового романа. Выходные у Львов состоят из спокойного отдыха.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы понимают, что этот год принесёт перемены, и начинают к ним готовиться. Неделя подходит для решения юридических и финансовых вопросов, не откладывайте, даже если что-то будет вам мешать. Четверг может прояснить весьма сложные моменты, и вы поймёте, как вам действовать дальше.

Девы часто занимаются делами родственников, суббота может быть этому полностью посвящена. Зато выходные сложатся совсем не так, как вы ожидали, вы получите приглашение и обязательно его примите. Вероятны новые встречи.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы очень насыщено проведут эту неделю. У вас появилась возможность встретиться с друзьями, которых вы давно не видели, и вечеринка, которую вы планируете провести, пройдёт очень весело. На вас нахлынули воспоминания, от которых поднимется настроение.

Весы пока мало думают о работе, там все стабильно. Финансовые вопросы нужно все же продумать и составить план действий на определённый период. В пятницу Весы решили посвятить время себе, сходить в салон красоты будет очень своевременно. Ведь скоро может состояться новое знакомство.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов наступает очень активный период в личной жизни. Похоже, вы решили расстаться с человеком, который создавал вам так много проблем, и вы от него просто устали. Нужно самой набраться смелости и ему об этом сказать. Не торопитесь до конца недели искать ему замену. Всё случится само собой.

Требования у Скорпионов теперь к мужчинам возрастают. Вы хотите, чтобы партнёр мог вас материально обеспечить. И это правильно, ведь на работе могут происходить сокращения, которые и вас коснутся. Выходные пройдут в кругу семьи.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы на себя не особенно похожи, у вас накопилась усталость, поэтому лучше проводить больше времени наедине с собой. Некоторые Стрельцы могут даже взять отпуск для того, чтобы уехать за город. Немного физической активности вам точно пойдёт на пользу. Стрельцы начинают думать о том, как сменить работу. Пока у вас нет конкретных предложений, видимо, нужно рассылать резюме.

Вы хотите чего-то совершенно нового и ради этого рассматриваете возможность пройти курсы. Поговорите на эту тему в выходные с подругой, она даст вам совет.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги вновь проявят твёрдость характера и направлена она на то, чтобы сохранить то, что вы уже имеете. Кризис коснулся и вас, все, что связано с реализацией, последнее время не радует. Вы ищите выход и можете найти новых партнёров. Хороший день для встречи с ними среда. Сразу подумайте, как озвучить свои требования, не стоит стесняться.

В личной жизни Козероги пытаются найти общий язык с супругом, но в чем-то вам придётся уступить. Касаться это будет материальных проблем. Не давайте себя в обиду. Выходные проходят спокойно.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев неделя весьма спокойна, вас ничего не тревожит, и вы можете полностью погрузиться в проект, над которым работаете. Начальство ценит вас за трудолюбие, и скоро ваш статус может измениться в лучшую сторону. В четверг попробуйте заключить договор, который впоследствии повлияет на ваше финансовое благополучие. Водолеи хорошо видят перспективу.

Дружеская связь с мужчиной может перерасти во что-то более серьёзное, вы услышите слова, которые так давно ждали. Не бойтесь перемен, они пойдут вам на пользу.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, любые ваши надежды начинают сбываться. Пусть это происходит медленно, но вы все равно замечаете, что перемены вероятны. Особенно повезёт Рыбам, которые давно мечтали куда-то поехать, ведь отпуск вы так и не использовали. В среду приглядитесь к стоимости билетов, возможно, что вы их даже купите.

Пока Рыбы больше общаются с родственниками и друзьями. Мужчина вас чем-то разочаровал, и вы сознательно его избегаете. Разберитесь в себе, но пока ничего не стоит говорить. В выходные все встанет на свои места.