«Знаете, о чем я мечтаю?»: Валерия поделилась размышлениями о том, кто в ответе за молодое поколение — lk-rt-ru.ru

05.07.2021 0

53-летняя певица Валерия часто откровенничает с фанатами в своем блоге Инстаграм. На этот раз она высказала мнение по поводу молодежи и того, какое негативное влияние на нее оказывает поколение нынешнее.

«Знаете, о чем я мечтаю? О том, чтобы люди перестали грызть друг друга. О том, чтобы научились слушать и слышать, по-доброму общаться, без оскорблений отстаивая свою точку зрения, даже если в чем-то несогласны с оппонентом. Мы сетуем на Tik-tok и его адептов, блогеров, молодых артистов, которые якобы влияют на умы подрастающего поколения. А как влияем на молодёжь мы? Так вот, именно мы, наше поколение такими воспитало молодых» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Кроме того, артистка раскритиковала комментаторов в Интернете, заявив, что «самые отвратительные гадости могут исходить от матерей семейств, бабушек, тетушек, с виду вполне благопристойных, они могут жёстко сквернословить, посылать проклятья, а вместе с тем возмущаться по поводу Моргенштернов и Милохиных».

Также Валерия высказалась о недостойном поведении некоторых мужчин в Сети: «Чего стоят комментарии взрослых мужчин, которые ведут себя часто как базарные бабы или только что освободившиеся уголовники».

Певица подытожила откровенный пост признанием о том, что периодически встречает молодых людей с горящими глазами, которые хотят изменить мир к лучшему.

Читайте также: Валерия о словах Прокловой про домогательства: «Почему 50 лет молчала?»; Пригожин рассказал, почему Валерия вернула гонорар за новогодний корпоратив в 8,5 млн рублей.