Заряд бодрости на новейший денек: 3 правила безупречного смузи — lk-rt-ru.ru

27.07.2020 0

Смузи — наилучший вариант перекуса. Смузи заполнены витаминами и необходимыми элементами для здоровья нашего организма, потому что в главном такие напитки делаются из новых фруктов и овощей. Для того, чтоб создать неплохой коктейль, помните три обычных правила:

Не добавляйте очень много воды

Смузи — это густой коктейль из фруктов и овощей. Добавляя много воды, вы получите водянистый кисель. Для того, чтоб получить насыщенный вкус, смотрите за тем, чтоб смесь напитка была довольно густой. Равномерная текстура — залог фуррора. Мощнейший блендер поможет достигнуть нужного эффекта. Смотрите за тем, чтоб не в напитке не остались куски огурца либо фиников. Правильные смузи похожи на йогурт либо молочный коктейль. Некорректные напоминают смешанный с водой салат. Для того, чтоб избежать неоднородной структуры при добавлении в коктейль фиников либо кураги, замочите за ранее все элементы в воде. Так для вас будет нужно меньше усилий для того, чтоб получить нежную однородную массу в итоге.

В базе напитка должен быть банан либо авокадо, делающие его густым и питательнымUnsplash.com

Не смешивайте черную зелень с ягодами

Если вы желаете положить в смузи и клубнику, и шпинат, будьте готовы, что заместо прекрасного смузи вы получите жижу болотного цвета. Пить таковой продукт вы навряд ли возжелаете. Замаскировать зелень в ягодном смузи сумеют лишь такие ягоды как черника, ежевика либо смородина.

Сладость — это неотъемлемая часть хоть какого смузи

Банан — всепригодный элемент для сладкого смузи. Достигнуть ласковой кремовой текстуры и сладкого привкуса посодействуют конкретно бананы. Также они совершенно смешиваются с хоть какими ягодами и даже зеленью. Авокадо в смузи постоянно добавит кремовую текстуру. Но для того, чтоб подсластить перекус, стоит добавить мёд, кленовый сироп либо хоть какой иной подсластитель. Также непревзойденно подходят груши и зрелые манго. Всякий раз, когда делаете витаминный смузи, вспоминайте эти три обычных правила и вкус напитка вас никогда не разочарует.