Орбакайте повстречалась с Пугачевой опосля карантина — lk-rt-ru.ru

27.07.2020 0

Из-за пандемии коронавируса Кристина Орбакайте длительно не могла повстречаться с мамой Аллой Пугачевой. Судя по всему, давно ожидаемая встреча родственниц случилась только в июле. О этом сделалось понятно благодаря «Инстаграму», где возникла свежайшая фото певиц.

«Хотим для вас с Аллой Пугачевой теплого и домашнего воскресенья! Будьте здоровы и счастливы» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконически подписала пост Орбакайте. В кадре 71-летняя Примадонна запечатлена с наследницей в лимоновой рубахе, Кристина же предпочла серьезный темный.

Фанаты пришли в экстаз от снимка, почти все из их отметили, что в крайнее время артистки больше походят на сестер. Отметим, что почитатели Примадонны издавна восторгаются ее преображением — знаменитость очень похудела и стала смотреться молодее на несколько 10-ов лет. Пугачева стала почаще носить облегающие наряды и даже иногда демонстрировать себя без мейкапа. На данный момент, по воззрению большинства фанатов, поп-дива смотрится даже лучше, чем 10 годов назад.