Танцы на Красной площади и «голые» прогулки по Арбату: самые эпатажные выходки Джигурды — lk-rt-ru.ru

25.05.2021 0

Эпатажный актер всегда знает, как привлечь к себе внимание, в этом вопросе, кажется, Никите нет равных. Совсем недавно Джигурда удивил парижан, станцевав и спев прямо на улице французской столицы. На самом деле, артист принимал участие в съемках клипа, но местным жителям от этого не легче. Сегодня мы решили вспомнить самые впечатляющие выходки скандального актера.

Видео во время родов

Когда-то давно Джигурда поверг своих поклонников почти что в шок, сняв видео родов своей жены. Марина Анисина в тот момент рожала актеру наследника, а Джигурда не стал упускать момент и схватился за камеру. Чуть позже Никита выложил ролик в Сеть, чем вызвал довольно смешанные эмоции у своей аудитории — кто-то восхитился нестандартным подходом к такому интимному процессу, а другие были возмущены подобной откровенностью. Каково же было удивление зрителей, когда пара поделилась с миром следующим роликом — звезды сняли на камеру момент зачатия их будущей дочери. К слову, данная выходка привела к серьезному разладу Джигурды с его тестем.

Танцы в центре Москвы

Все помнят вирусный танец корейского певца PSY, когда клип артиста бил все рекорды почти десять лет назад, Джигурда не смог остаться в стороне, предложив своим подписчикам в соцсетях спор — зрители ставят определенное количество лайков, а он в ответ танцует знаменитый танец на людях. Собрав необходимое количество реакций от зрителей, артист отправился на Красную площадь, где до самого приезда полиции пытался повторить успех корейского коллеги.

Никита ДжигурдаINSTAGRAM.COM/INSTADZHIGURDA/

«Голые» прогулки по Арбату

На следующий год после выходки в центре столицы, актер снова отличился. В очередной раз поспорив, Никита не смог выйти победителем. Суть спора заключалась в том, кто победит на «Евровидении»−2013, Никита был уверен, что Россия повторит успех, заняв первое место, а вот Бари Алибасов был более скептичен. Проигравший должен был в бюстгальтере пройтись по главной пешеходной улице страны. Как можно догадаться, надеть эффектный женский предмет гардероба пришлось именно Джигурде.

Шаманство на отдыхе

Даже отправляясь в отпуск, Джигурда остается верен себе. Оказавшись на пляже одного из российских курортов, Никиту и его жену застал ураган. Однако непогода не смутила актера: Никита выбежал из укрытия почти голышом и принялся взывать к природе, чтобы та послала еще большую грозу. Артист больше часа бегал по пляжу под молниями и раскатами грома, пытаясь выйти на контакт с высшими силами.