Siemens C65: описание и характеристика. Сравнение с конкурентами и отзывы

19.11.2020 0

⇡#Дизайн

Начнем с внешнего вида. Siemens С35 обладает анатомичной формой и удобно лежит в руке независимо от того, изящная ли это женская ручка или мощные конечности потомственного лесозаготовителя. При этом телефон весьма невелик в размерах (118х46х21мм) и весит около 110г. Клавиши прорезинены и равномерно подсвечиваются изнутри. Несмотря на свои относительно небольшие размеры расположены они удачно, поэтому при наборе номера большим пальцем не нажмешь сразу несколько клавиш. Отличительная черта всех «сименсов», — «клавиши-качели» есть и у C35. Их две и расположены они непосредственно под дисплеем: левая клавиша позволяет перебирать список опций в меню или телефонной книге, а правая служит для подтверждения выбора.

У C35 монохромный, небольшой по нынешним меркам дисплей, с разрешением 101х54 пикселя. Экран высококонтрастный с приятной зеленой подсветкой. Интересная деталь: подсветка экрана и клавиатуры гаснет не мгновенно, а постепенно, примерно секунды за три. Что касается той, что торчит — антенны, то она совсем небольшая и выступает над корпусом аппарата всего на 1.5 см.

По умолчанию, Siemens C35 поставляется с Ni-MH аккумулятором 500mAh. Это немного, но учитывая скоромное энергопотребление аппарата, заряда хватает на приличное время (до 180 часов в режиме ожидания) . Кроме того, всегда есть возможность приобрести отдельно для своего аппарата более емкий Li-ion аккумулятор на 800mAh…