Любовный гороскоп на неделю с 30.11 по 06.12 — lk-rt-ru.ru

29.11.2020 0

На этой неделе вы не должны предпринимать никаких решительных поступков, даже если вам становится обидно из-за невнимания партнёра, нужно уметь понять, почему это происходит и не сердиться. Только ваше терпение поможет укрепиться отношениям. Вы сможете разобраться, и все встанет на свое место! Главное, не нервничать.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов складывается действительно запутанная ситуация, и вы совершенно не понимаете, стоит ли продолжать то, что длилось уже много времени. Вспомните все то хорошее, что было, проявите благодарность за любовь и внимание!

Ваши чувства ещё живы, и впереди много прекрасных моментов! Овны примут правильное решение!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают обращать внимание на человека, который давно работал вместе с вами. Пока вы не знаете, как вызвать у него симпатию. Этому может помочь вечеринка, на которой вы окажетесь вместе!

Тельцы умеют быть соблазнительной, перед вами невозможно устоять! Конец недели может принести свидание, о котором вы мечтали.

Близнецы
22 мая – 21 июня



Близнецы очень восприимчивы к любым комплиментам и не понимают, насколько они искренни. Чем больше восхищается вами мужчина, тем больше это должно вас настораживать.

В среду подумайте, с кем вы готовы провести праздник, и выбирать должны вы сами! Близнецы стремятся провести время весело, и это у вас получится!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки все больше привязываются к своему партнеру. Вы благодарны ему за внимание, сочувствие и материальное благополучие. Похоже, вам действительно очень сильно повезло! Вероятно, вам предложат куда-то поехать на праздник, и вы вместе выбираете маршрут путешествия.

У вас очень хорошие перспективы на новогодние каникулы!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы понимают, что не всегда все зависит от ваших желаний и немного уменьшают свои требования. Хотя вам хочется бурных эмоций, ярких впечатлений, сейчас ваш партнёр очень занят.

Возьмите инициативу в свои руки, и планируйте встречу на выходные. Тогда любимый будет полностью принадлежать только вам!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы могут избавиться от своих воспоминаний, это даётся вам усилием воли! Но зато на душе становится гораздо спокойней, и теперь вы замечаете поклонников, которые хотят быть рядом с вами.

В четверг можно сходить в кафе, побеседовать и понять, действительно ли вы сможете быть вместе с этим мужчиной. Девы очень разумны, и ваша жизнь наладиться.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы настроены доброжелательно. Вы со снисхождением смотрите на все проделки своего спутника и даже находите их милыми. Поэтому отношения налаживаются, и Весы думают, что пора подумать о небольшой совместной поездке.

В среду нужно обсудить все детали и покупать билеты. Скоро вы окажетесь в месте, где никогда ещё не были!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы неделю проведут в предчувствии какой-то встречи, которая давно откладывалась. Во вторник все может стать окончательно ясно, и пора подумать о своей внешности, и что вы в принципе ожидаете.

Видимо, не всему суждено сбыться, но Скорпионы умеют проявить терпение и выдержку. К выходным ситуация изменится.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы умеют скрывать от своего партнёра очень многое. Это касается вашего настроения, финансовых вопросов и даже дальнейших планов. В семье царит нездоровая обстановка. Подумайте, как все изменить, иначе праздники пройдут не лучшим образом.

Серьезный разговор можно начать в четверг и прояснить сложные моменты совместно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги уверены в своих чувствах и поэтому стараются сделать как можно больше для любимого человека. Вы ищете свободное время для романтических встреч, хотя загружены работой.

В пятницу Козероги будут чем-то приятно удивлены, и это коснется приближающихся праздников. В выходные вероятны случайные встречи.

Водолей
20 января – 19 февраля

Если Водолеи что-то решили, то сделают это, несмотря на трудности. Вы давно собирались отправиться к человеку, которого любите и давно не видели. И сейчас вы действуете очень смело и решительно.

Встреча может произойти в субботу, учтите, что возникнет какая-то неловкость. Не стоит ни на чём настаивать и упрекать, будьте сдержанны.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы сейчас более резкие и даже агрессивные. Вы не прощаете своему партнеру малейших ошибок. Если вам не нравится материальный достаток, не стоит в этом упрекать, нужно самой начинать действовать.

В пятницу отложите встречу, все равно, вы не получите никакого удовольствия от общения. Рыбам пока не особенно везёт в личной жизни.