Любовный гороскоп на неделю с 27.09 по 03.10 — lk-rt-ru.ru

26.09.2021 0

Время часто расставляет все по своим местам, хотим мы этого или нет. Так происходит и на этой неделе. Отношения, которые давно изжили себя, могут прерваться, и вы вздохнете с облегчением. И тут же появится возможность начать все заново, так что не запирайте себя дома, стремитесь к общению.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны с большой серьёзность подходят к своей жизни и понимают, что не стоит держаться за человека, который уже несколько раз подвёл. Состоится серьёзный разговор, и вам станет легче на душе.

Теперь есть возможность почувствовать свободу, и вы выбираете дружеский формат отношений, никому ничего не обещая.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы с некоторой грустью вспоминают лето, было так много романтики! Сейчас у вас очень спокойный период, всю неделю вы заняты важными делами. Телефон молчит, но действовать самой лучше всего в субботу.

Позвоните первой, и воскресенье принесёт вам чудесный вечер. Он будет наполнен воспоминаниями.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы чувствуют, что ваш партнёр чем-то недоволен, но не могут понять причину охлаждения. Очень вероятно, что он узнал какой-то ваш секрет, и вам предстоит перед ним оправдываться.

Если вы не виноваты, все быстро встанет на свои места. Но лучше начать откровенный разговор самой, и все прояснить.

Рак
22 июня – 23 июля

Чем больше времени вы проводите со своим новым знакомым, тем больше в него влюбляетесь. Раки склонны идеализировать мужчину и наделать его качествами, которых у него нет.

Попробуйте договориться с подругой, она может понаблюдать со стороны, и вы получите интересную информацию.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы очень ценят заботу, которую проявит близкий человек в трудный для вас момент. Вы поймёте, что он действует бескорыстно, что в наше время бывает редко.

Можно с ним обсудить вашу проблему, и он найдёт неожиданно способ её изменить.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев пока не складываются личные отношения. Даже, если они возникают, то не заканчиваются ничем серьёзным. Но вы к этому относитесь спокойно и таким образом приобретаете хорошего друга.

Именно он порадует вас сюрпризом, и сделать это может уже в эти выходные. Вы можете куда-то отправиться.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы умеют радоваться любым мелочам, и даже маленький подарок любимого человека доставляет вам огромное удовольствие. В отношениях полная гармония, и вы умеете ею наслаждаться.

Самый удачный день пятница, наконец вы можете услышать то, о чем давно мечтали. Соглашайтесь немедленно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов весьма неожиданно разворачиваются события в жизни. Вероятен приезд какого-то человека, и он очень будет на чем-то настаивать. Но неделя не подходит ни для каких решений, поэтому отнеситесь ко всему с осторожностью.

Пока Скорпионы должны просто проанализировать ситуацию.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы скучают, вам надоела осенняя непогода, которая заставляет чаще оставаться дома и меньше общаться. Займитесь чем-то позитивным в одиночестве.

Романтические связи не принесут пока удовольствий, и даже могут вас заставлять нервничать при личных свидания. Используйте телефон и интернет.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги умеют настоять на своём, но забывают, что не все мужчины это любят. Часто возникают ссоры, и виноваты в этом можете быть вы сами.

В среду Козероги разговаривают с подругой, и она может пообещать вам новый вариант знакомства. И вы не собираетесь раздумывать, вам нужны перемены.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи замечают, что человек, окружающий вас вниманием, неожиданно исчез. Вы встревожены, но не собираетесь ему писать и звонить. Водолеи решили проявить гордость, и это очень правильная позиция.

Тем более, что у вас есть запасной вариант, который вы используете уже в выходные. Вы не тратите время зря.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы пока очень привязаны к своему партнёру, хотя последнее время он ведёт себя не лучшим образом. Но у вас накапливается обида, вы чувствуете, что не заслужили такого отношения.

В выходные произойдёт разговор, который может что то серьёзно изменить. Рыбы не должны бездействовать.