Исполняем Желания. Как научиться исполнять желания? — lk-rt-ru.ru

20.07.2020 0

Как научиться исполнять желания

ЖЕЛАНИЕ = ВЫГОДА

ЖЕЛАНИЕ = РЕШЕНИЕ = ДЕЙСТВИЯ = ВЫГОДА

Глядя на остальных, почти все хотят получить выгоду. Желаю получить выгоду — вот и всё, это и есть моё желание. Здесь кроется ошибка. Не достаточно созидать цель, какой бы симпатичной она ни была. Вы должны созидать процесс её заслуги — себя и свои деяния, свои шаги в этом процессе, тогда и ВЫГОДА ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.

Это обязано быть ВАШЕ решение. Весьма нередко мы идём на поводу у остальных, желаем БЫТЬ КАК ВСЕ — либо даже ЛУЧШЕ кого-либо. Время от времени кажется проще, если всё решают за нас остальные. Но по сути вы всё равно несёте ответственность за то, что доверили решение другому, а по факту – это ВАШЕ решение и ВАШ РЕЗУЛЬТАТ.

Что означает созидать процесс? ВИДЕТЬ ПРОЦЕСС – это ВАША ВНУТРЕННЯЯ РАБОТА, это ВАШЕ осознанное решение и ВАШЕ согласие ЗАРАНЕЕ с возникающими трудностями – лишь тогда возникает сила для прохождения всего пути. ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ.

ДОГОВОРЕННОСТЬ С САМИМ СОБОЙ, СВОЁ решение, СВОЯ ответственность и СВОИ деяния дадут СИЛУ, чтоб опять быть в потоке подходящих перемен. Даже прерывая процесс, вы должны извлечь урок, чтоб в последующий раз верно сформировывать желание. Вы должны осознавать, как очень вы желаете работать на свою цель. Желаете ли вы изменяться? Если вы готовы развиваться – вперед к осуществлению собственных желаний!

С почтением,
Оксана Тумадин
психолог-эксперт

выяснить больше о создателе статьи, задать вопросец либо обратиться за консультацией Вы сможете тут

Для наиболее подробной инфы о Создателе, школе Оксаны Тумадин, курсах и глубочайших проработках – новейший удачный официальный веб-сайт Оксаны Тумадин www.school-prosvobodu.ru 

*при использовании материала указывайте создателя и ссылку на источник — дамский журнальчик Women`s Time