Что такое выполнение собственных обязательств — lk-rt-ru.ru

20.07.2020 0

Фото: Мария Прокопченко

Что такое выполнение собственных обязательств

Давайте создадим самоанализ

Радуемся ли мы по-настоящему?

Совершенна ли наша вера?

У почти всех появляются вопросцы про веру, просьбы к Богу, которые приводят либо не приводят к выполнению желаний и разрешению почти всех вопросцев. И реакция у нас различная на весь этот процесс «просьбы и ее реализации». Наверное любой из нас думал хоть раз – совершенна ли моя вера и благодарность за то, что я имею в жизни.

Что такое незапятнанное действие

Охото сказать о той группы людей, которые снаружи не требуют Вселенную, но своими делами несут ответственность и в идей правильны, соблюдают актуальный принцип во всех ситуациях – и это не означает, что у их нет веры. Это не означает, что их желания исполняются по какому-то другому принципу. Законы одни и те же, круговорот один и этот же. Постоянно идет учет взаимообмена! Все происходит по одному и тому же принципу. У этих людей «процесс заслуги результата» выражается в «невидимых просьбах», быстрее это «цели» и их осознанное достижение при помощи собственных познаний, собственной ответственности и умения завершать проекты. У их естественным образом происходит ВЗАИМООБМЕН, они по дефлоту знают, что достижение может быть, лишь изменяясь самому и прикладывая к достижению собственных желаний свои собственные умения и силы. Они просто делают свои обязанности во всех соц качествах и ролях. Они знают, что все процессы в мире – это обоесторонняя ответствен- ность, чтоб шли дела, реализовывались проекты. Снутри их есть невидимый принцип, который запускает Предпосылки всех действий, получая надлежащие Последствия – хотимое и заслуженное состояние жизни.

Соответствие видно во наружном мире:

1) Размер познаний, умений и их применение = Занимаемой должности
2) Выполнение обязанностей = Денежному вознаграждению, зарплате
3) Корректные дела к миру = Корректные дела мира к человеку
4) Понимание ценности труда остальных, осознание законов сотрудничества, закона соответствия = Многолетнему сотрудничеству с настоящей оплатой, развитием и умножением плюсов человека

Взаимообмен происходит сам по для себя во всей Вселенной, повсевременно решая уравнения:

Дано –> Путь –> Итог

ЧТО (предпосылки) закладывает человек в Идее поступков, ЧТО и КАК (мысль – решение – путь – итог) делает он в пути до результата, ТО и получает он в следующей жизни (последствия).

Для этого не надо брать количеством изготовленного, демонстрируя загруженность на весь денек, необходимо выдавать свойство – это результативность, быть «Ответственным Человеком» и стремиться быть достойным в любом собственном действии, чувствуя взаимообмен энергий: «как я желаю, чтоб поступали со мной – так поступаю я сам по отношению к миру в собственных действиях».

С почтением,
Сантош и Оксана Тумадин
практикующие психологи Women’s Time

Читайте весь цикл статей из данной для нас темы “Ключ к счастью и благополучию” (№26) – статья, которую вы читаете, выделена. Начните с первой статьи, чтоб охватить полное решение и выход к благополучной счастливой жизни.

1 Сказка, в какой описан КЛЮЧ к счастью и благополучию!

2 Почему ты много делаешь, а приходит не много

3 Как выйти из круга повторов

4 Куда приводят нас наши эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений)?

5 Почему принципиально отпускать привязки к желаниям

6 В чем тонкость выполнения желаний? Этапы

7 Что такое выполнение собственных обязательств (статья, которую вы читаете)

8 Есть ли в моей вере заблуждения и Обучаемся Благодарить – Взаимообмен

9 Как научиться ликовать осознанно. Вопросцы для себя, чтоб поправить ошибки. Неотклонимый вопросец для себя перед просьбой. Начинаем двигаться к для себя

10 Формула преобразования энергии

выяснить больше о создателе статьи, задать вопросец либо обратиться за консультацией Вы сможете тут

Для наиболее подробной инфы о Создателе, школе Оксаны Тумадин, курсах и глубочайших проработках – новейший удачный официальный веб-сайт Оксаны Тумадин www.school-prosvobodu.ru