Уволенный гитарист Стаса Михайлова раскрыл размер своей зарплаты у певца — lk-rt-ru.ru

14.12.2020 0

Вячеслав Маркес, бывший гитарист музыкального коллектива певца Стаса Михайлова, рассказал НТВ, что получал 15 тысяч рублей за одно выступление. Музыкант заявил, что зарабатывал на протяжении семи лет фиксированную сумму денег. В течение месяца Маркес принимал участие в 10—15 выступлениях.

Изменения начались после объявления о пандемии коронавируса, когда Стас Михайлов и его коллектив перестали участвовать в концертах. По этой причине прекратились выплаты, и тогда экс-гитарист предложил в общей беседе команды установить определенный размер заработанной платы для музыкантов, которая не будет зависеть от выступлений. В ответ Вячеслав был удален певцом из чата.

«Мне пришлось выбирать — либо я музыкант артиста, но без денег и голодный, либо я сам пытаюсь зарабатывать», — рассказал музыкант. В итоге Маркес начал работать сборщиком мебели, а позже решил выступать на свадьбах и корпоративах.

Напомним, ранее экс-гитарист Стаса Михайлова обвинил его в отсутствии поддержки музыкантов во время пандемии. Позже Вячеслав Маркес извинился перед певцом и его супругой.