Умер актер Пол Херман — lk-rt-ru.ru

31.03.2022 0

В возрасте 76 лет скончался американский актер Пол Херман.

На 77-м году ушел из жизни американский актер Пол Херман, звезда сериалов «Клан Сопрано» и «Красавцы».

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он умер 29 марта в свой день рождения.

«Мы глубоко опечалены потерей нашего любимого Пола Хермана. Настоящий персонаж на экране и за его пределами. Всем, кто его знал, будет его очень не хватать, и мы всегда будем помнить звук его смеха и смелого духа», — заявил представитель артиста, попросив проявить уважение к частной жизни семьи в это тяжелое время. Причина смерти не озвучена.

Коллега актера по «Клану Сопрано» Майкл Империоли отметил: «Пол был просто отличным парнем. Первоклассный рассказчик и рассказчик и чертовски хороший актер. Последние несколько лет Пол жил недалеко от меня, и я рад, что мы провели некоторое время вместе, прежде чем он ушел от нас. Я буду скучать по нему. Много любви его семье, друзьям и нашему сообществу актеров и режиссеров».

Пол Херман родился в 1946 года в Нью-Йорке. Его актерская карьера началась поздно — в возрасте 36-ти лет. Он сыграл в таких картинах, как «Однажды в Америке», «Анализируй это», «Сумасшедшее сердце», «Схватка», «Мой парень — псих». Неоднократно появлялся в фильмах Мартина Скорсезе, например, в «Славных парнях» и «Казино». Снимался в сериалах «Клан Сопрано» и «Красавцы». Последней работой Хермана стала лента «Ирландец».