ВИДЕО: Наталья Ветлицкая воровала и сдавала пустые бутылки

30.11.2019 0

Певица Наталья Ветлицкая рассказала, как выживала в тяжелые 1990 годы.

55-летняя певица Наталья Ветлицкая стала героиней шоу «Вечерний Ургант».

Она призналась, что в 1990-е годы она, как и многие, столкнулась с большими трудностями. По словам певицы, она испытывала серьезные финансовые проблемы, когда денег не хватало даже на продукты. Оказавшись в трудной ситуации, звезде пришлось пойти на крайние меры. Так, Наталья призналась, что однажды ей пришлось пойти на кражу.

«Денег вообще не было. Я думаю, что делать? Пошла на улицу собирать бутылки из-под пива. Сдала. Зашла в универсам и купила омерзительные сосиски, пакет молока и буханку хлеба. Думаю, я это не проглочу, а вот аджика поможет мне съесть эти сосиски. Не хватало 55 копеек на аджику, поэтому я ее спрятала и вынесла. Ну, это жизнь!», — рассказала в эфире программы артистка.

По ее словам, это было единственный раз в жизни, когда она прибегла к воровству и больше этим никогда не занималась.

Наталья заявила, что все мужчины, которые работали с ней, затем добивались небывалых высот в карьере: «Я дико фартовая. Всем мужчинам приносила удачу, они со мной взлетали в высоту».

Наталья Ветлицкая в программе «Вечерний Ургант»

И если забавным случаем из жизни Наталья охотно готова делиться на публику, то более личные подробности певица предпочитает скрывать от общественности. Так, например, артистка не разглашает имя отца своей единственной наследницы Ульяны. Девочка появилась на свет, когда Ветлицкой было уже 40 лет. Роды проходили во Франции. Вскоре после этого певица прекратила творческую деятельность и перебралась в Испанию, чтобы Ульяна росла в другом менталитете. Однако, как признавалась звезда, рождение дочери не принесло ей счастья.

Источник: stuki-druki.com