Татьяна Судец выиграла в игровых автоматах несколько машин и квартиру

11.12.2019 0

Телеведущая Татьяна Судец занялась хиромантией, чтобы снять родовое проклятие, лежащее на мужчинах ее семьи.

Об этом телезвезда рассказала в документальном фильме из цикла «Моя правда. Татьяна Судец. Принимаю судьбу» на Пятом канале. Премьерная серия из цикла «Моя правда» с участием Татьяны Судец выйдет на экраны в воскресенье, 15 декабря в 09:00.

Диктор центрального телевидения Татьяна Судец на протяжении нескольких десятилетий была одной из самых любимых телеведущих. Она сообщала главные новости страны и мира в программе «Время», вела «Голубые огоньки» и «Песню года». Но больше всего ее обожали дети — Судец почти четверть века вела «Спокойной ночи, малыши!» вместе с Хрюшей и Степашей. Юные зрители очень любили добрую и веселую тётю Таню.

Однако жизнь по другую сторону голубого экрана у Судец была полной боли и разочарований. В детстве она чуть не погибла – на пятилетней девочке загорелось платье. Врачи были уверены, что Таня не выживет – у нее обгорело 75% тела. Девочка провела в больнице больше года. Татьяна уверена, ее жизнь спасла мама, которая ее выходила. Буквально вытащила с того света.

Первый брак стал настоящей катастрофой — Татьяна вышла замуж не по любви и семь лет терпела рядом мужчину, к которому не испытывала никаких чувств. Второй брак так же закончился разводом — муж изменил ей, пока она была в командировке. Третье замужество тоже не увенчалась успехом — супруг был запойным алкоголиком и поднимал на нее руку.

«Я перепробовала все: анонимные алкоголики, я теперь профессор по алкоголизму. Пошли разговоры, что я тоже пью, да, я выпивала с ним вместе, чтобы ему меньше досталось. Но потом я поняла, что этого делать не надо, это не выход из положения. Он был выпивший и на меня замахнулся, вот тут я сказала: «уходи».

Единственным мужчиной, которого она боготворила, был сын Андрей. С самого детства он заботился о маме. Талантливому парню пророчили большое будущее… И внезапно он пропал. Татьяна больше месяца искала его… А потом ее вызвали на опознание тела… Андрея избили до смерти уличные грабители. Чтобы замести следы, они спрятали труп в гору щебня на окраине города. Всё это время Татьяне надо было выходить в эфир и улыбаться, глядя в камеру.

«Как мне сказали: «Все проблемы оставляй за дверью, никому из зрителей не интересно, что у тебя на душе. Ты пришла на работу, не имеешь права». Я это запомнила».

Это была не единственная потеря в жизни Судец – незадолго до этого пьяный сосед убил ее любимого брата Анатолия. Не выдержав горя, через три недели скончался отец телеведущей. Татьяна уверена: на ее семье лежит родовое проклятие. Экстрасенсы говорили, что всем мужчинам в этой семье суждено умереть в молодости. Сегодня телеведущая опасается за своих маленьких внуков. Она сама стала практиковать магию и хиромантию – чтобы спасти своих родных.

Потеряв близких людей, Татьяна впала в депрессию. Она часами проводила у игровых автоматов, лишь бы не возвращаться в пустую квартиру. В эти страшные дни фортуна улыбалась Татьяне – она смогла выиграть несколько автомобилей и квартиру…

«Я очень благодарна этим игровым заведениям в тот момент, когда у меня с Андрюшей была беда… Потому что, если бы не они… я не знаю, что бы со мной было, потому что дома плакать нельзя, на работе плакать нельзя. Я приходила туда, садилась перед аппаратом и просто машинально тыкала, ни о чем не думая… слезы лились, я сидела там и просто выплакивалась, и потом я шла на работу».

Источник: stuki-druki.com