Сериал «Вне себя» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

11.11.2021 0

Содержание сериала «Вне себя». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

18 ноября 2021 года на платформе PREMIER премьера сериала «Вне себя».

Триллер от режиссеров Александра Дулерайна и Клима Козинского.

Финансист Дима потерял память, но приобрёл психическое заболевание — в его голове поселились проекции бывшей жены и её любовника. Их нашли убитыми в одной постели, и теперь они преследуют Диму, не давая спокойно жить. Дима идёт к психиатру, чтобы избавиться от «фантомов» в голове и получить медицинское заключение, которое поможет ему вернуть опеку над сыном.

Но это лишь приводит к тому, что бывшая жена и её любовник становятся для главного героя ещё более реальными. Они требуют расследовать их убийство, вспомнить мрачное прошлое и разобраться со своим сознанием, пока Дима окончательно не съехал с катушек…

Исполнитель главной роли актер Евгений Стычкин отмечал: «Сейчас появляется очень много качественных сериалов из-за того, что в индустрии есть полноценная конкуренция. Сценарий «Вне себя» писали год-полтора, очень талантливые люди вложили в него много сил, поэтому, прочтя его, я с радостью согласился сниматься. Сценарий написан здорово: когда читаешь, просишь сразу прислать следующую серию. Надеюсь, что зритель так же будет хотеть её увидеть».

Актриса Елена Лядова о фильме говорила: «Жанр нашей истории я бы описала как трагифарс — наполовину трагедия, наполовину фарс. Творцов на съемочной площадке было двое, это Саша Дулерайн и Клим Козинский. У нас интересная творческая команда собралась, я первый раз поработала с обоими парнями. Они нашли много новых решений, например, технических для воплощения разных идей. Плюс они болеют всем сердцем за сериал, много личного внесли, и это чувствовалось на площадке. Надеюсь, все получилось хорошо. Этот тандем опыта и свежего взгляда должен продолжать развиваться, я хотела бы с ними ещё посотрудничать. Ну и встреча с моим первым партнёром по кино Женей Цыгановым спустя 20 лет уже на новой площадке, в новом качестве, тоже была приятной».

кадры из сериала «Вне себя»

Актеры и роли:

Евгений Стычкин — Дима;
Евгений Цыганов;
Елена Лядова;
Анна Котова-Дерябина;
Аглая Тарасова;
Руслан Банковский — банкир;
Дмитрий Колчин;
Максим Иванов — Саня;
Иван Макаревич;
Елена Морозова;
Павел Комаров;
Денис Бургазлиев;
Гульназ Келсимбаева — уборщица;
Гарик Айвазов — Цыган;
Владимир Брест — Иван Кошелев, сотрудник ДПС;
Ольга Руднева — горничная;
Анзор Камариддинов — Рашид

Режиссеры: Александр Дулерайн, Клим Козинский;
Сценаристы: Андрей Золотарев, Александр Дулерайн;
Оператор: Генрих Медер;
Художники: Ася Давыдова, Жанна Пахомова;
Продюсеры: Евгений Никишов, Валерий Федорович, Александр Кессель;
Кастинг-директор: Наталья Александрова;
Производство: 1-2-3 Production;
Премьера: 18 ноября 2021 (PREMIER);
Cерий: 8