Сериал «Контейнер» (2021) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала — lk-rt-ru.ru

03.09.2021 0

Содержание сериала «Контейнер». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

9 сентября 2021 года на видеосервисе START премьера сериала «Контейнер».

Драма от режиссера Максима Свешникова.

Главная героиня — 27-летняя Саша, зарабатывающая суррогатным материнством на новую жизнь. Вопреки общей практике, суррогатная мать Саша переезжает в дом заказчиков на время беременности. Девушка оказывается в другом для себя мире — в доме богатого чиновника Вадима и его жены Марины. Для них Саша — «контейнер», новая игрушка. То, что вначале представлялось как безопасное решение и забота о будущем ребенке, оборачивается испытаниями для каждого из обитателей дома. За роскошным фасадом элитного поселка скрываются неприглядные тайны. Свой секрет есть и у Саши…

«Для меня это первое соприкосновение с темой суррогатного материнства: нигде в кино она не была показана от начала до конца. Наверное, были телепрограммы, где рассказывали реальные истории, но в художественном плане все обходили тему стороной. «Контейнер» — не позитивная история, она не про счастье и любовь, а про камерность и закрытость, про ловушку из страхов, тяжёлых обстоятельств, обид, эмоций, от которой не скрыться ни одному из героев», — отмечала исполнительница главной роли актриса Оксана Акиньшина.

Актер Филипп Янковский говорил: «Тема эта глобальная, общечеловеческая, поэтому, на мой взгляд, картина прозвучит не только в нашей стране, но и за рубежом. Тем более, что сериал связан не только с суррогатным материнством: это скорее триллер с детективной линией на фоне суррогатного материнства. Интригующий, закрученный сюжет ставит «Контейнер» в один ряд с лучшими современными многосерийными драмами, что тоже привлечёт международную аудиторию».

«»Контейнер» — это продолжение вечного разговора “можно ли купить счастье за деньги?”. Ответ “нет” кажется очевидным, но тогда почему многие пытаются и пытаются. Наш сериал не будет первым проектом, затронувшим тему суррогатного материнства, но мы хотим рассказать свою историю в стиле START: дерзко, энергично, смело, смешивая жанры и не стесняясь откровенно говорить на табуированные темы», — повествовал генпродюсер проекта и сооснователь видеосервиса START Виталий Шляппо.

кадры из сериала «Контейнер»

Актеры и роли:

Оксана Акиньшина — Саша;
Филипп Янковский — Вадим;
Мария Фомина — Марина;
Юлия Ауг;
Артём Быстров;
Мария Лобанова;
Нино Кантария;
Ростислав Бершауэр;
Екатерина Строгова — Ирина;
Анна Шапран — официантка;
Матвей Морозов — Марк

Режиссер: Максим Свешников;
Сценаристы: Алексей Ляпичев, Вадим Свешников, Николай Муратов;
Оператор: Илья Авербах;
Художник: Андрей Белан;
Продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Алексей Ляпичев, Анна Драгункина;
Производство: START;
Год: 2021;
Премьера: 9 сентября 2021 (START);
Cерий: 8