Секреты выгодной покупки квартир в новостройках бизнес-класса — lk-rt-ru.ru

19.11.2021 0

Квартиры в новостройках бизнес-класса пользуются большим спросом, даже несмотря на более высокую ценовую категорию, чем у жилья категории «эконом». Покупателями такой недвижимости являются как граждане, желающие приобрести престижное жильё в современных высотных жилых комплексах столицы и других городов, а также инвесторы, вкладывающие капитал в прогрессивные форматы недвижимости.

Покупка через агентство по цене застройщика

Квартиры категории бизнес класс можно приобретать как напрямую у застройщиков, которые возводят такие жилые комплексы, так и через профессиональных посредников. Речь идёт, прежде всего, об агентствах недвижимости, среди которых, однако есть только единицы, которые предлагают квартиры в новостройках бизнес-класса без комиссии. Одним из таких заботящихся о выгоде покупателей посредников выступает всероссийское агентство недвижимости «Этажи», ознакомиться с услугами и предложениями которого можно на официальном сайте msk.etagi.com. Здесь созданы уникальные условия для выгодной покупки любых форматов и видов недвижимости – как первичной, так и во вторичном жилом фонде. В частности, на все предложения по покупке квартир в новостройках действует минимальная цена от застройщика. Так что клиенты агентства могут получить профессиональную консультацию и помощь специалистов по подбору жилья и приобрести его без переплат по той же цене, что и обратившись в офис строительной организации.

Приобретение квартир на стадии строительства

Поскольку недвижимость бизнес-класса дешёвой не назовёшь, то естественным желанием покупателей является сэкономить при покупке как можно больше. Помимо правильного выбора посредника с ценами от застройщика, важно также не прогадать со временем покупки. Здесь значение имеет не время года, а стадия готовности объекта. Не секрет, что на протяжении всего периода строительства многоквартирных домов и жилых комплексов цена квадратного метра жилья меняется в большую сторону. Минимальные расценки действуют на самых ранних стадиях застройки, постепенно доходя до максимума в самом конце строительства и после сдачи в эксплуатацию. Поэтому, чтобы покупка квартир в новостройках бизнес-класса Москвы и регионов была как можно более выгодной, имеет смысл планировать приобретении заранее – когда стройка только начинается. Ознакомиться с актуальным перечнем предложений по продаже квартир в строящихся жилых комплексах столицы и других городов страны можно на всероссийском сайте недвижимости etagi.com.