Пока все дома: лучшие образы для праздничной вечеринки — lk-rt-ru.ru

27.12.2020 0

Никогда еще домашняя одежда не была такой красивой. Теперь дизайнеры радостно украшают пижамы стразами и пайетками, а халаты становятся настоящими произведениями искусства. У российского бренда CHARISMA в новогодней капсуле можно встретить не только модели в привычном стиле современного русского арт-деко, но и те самые пижамы и домашние комбинезоны, которые смело претендуют на роль вечерних нарядов.

Новогодняя капсула от CHARISMAФото: материалы пресс-служб

Утонченность и простота

Традиционная новогодняя капсульная коллекция российского бренда 12Storeez— это ода всему лаконичному и практичному. Никаких пайеток, пышных пачек, блесток. Строгие линии, юбки с фантазийными разрезами, платья свободного покроя. И, несмотря ни на что, ощущение праздника.

Капсульная новогодняя коллекция 12StoreezФото: материалы пресс-служб

«Лаконичность капсулы отражает, какими мы видим себя сейчас. Это история о магии, которая скрыта в нас самих и которой не нужны какие-то особенные декорации. Это история о внутренней силе — в этом году мы много о ней узнали. Об утонченности и простоте: настоящая красота, как нам кажется, всегда простая и создается лаконичными штрихами», — объясняет соосновательница 12Storeez Ирина Голомаздина.

Умчи меня, олень!

Для тех, кто встречает Новый год за городом, отлично подойдут вещи из капсульной коллекции United Colors of Benetton, которая создана по мотивам диснеевского мультфильма «Бэмби».

Фото: материалы пресс-служб

В этих уютных свитерах и толстовках с пятнистым принтом и изображениями главного героя мультика приятно гулять по зимнему лесу, сидеть у костра и мечтать о том, что олененок Бэмби перенесет нас в будущее, где нет пандемий и кризисов.