Панин признался, что Андрей Харитонов «проявлял знаки внимания» к нему — lk-rt-ru.ru

13.10.2021 0

Актер Алексей Панин признался, что стал жертвой домогательств со стороны советского актера Андрея Харитонова. Об этом артист рассказал в интервью Дмитрию Гордону.

Однажды знаменитости работали вместе. Тогда Панин еще был юным актером. «В мою сторону были домогательства со стороны очень известного советского актера. Он был легендой советского кино, его обожали все женщины. Но он испугался, потому что мне тогда было 18 лет. Я его очень уважал, мы снимались в одном фильме. Это был Андрей Харитонов. Это даже не домогательства. Просто он проявлял знаки внимания, которые я, в силу возраста, еще не совсем понимал. Когда он увидел перед собой 18-летнего дебила, он не позволил себе ничего сделать», — заявил Алексей.

Панин отметил, что всегда уважительно относился к Андрею. Когда актер узнал, что Харитонов тяжело болен, решил его навестить. «Незадолго до его смерти я совершенно случайно оказался у Андрюхи в гостях. Он был в жутком состоянии. Врачи сказали, что ему осталось жить несколько дней, поэтому он уже опустил руки. Мы тогда много шутили, пытались отвлечь его разговорами», — признался артист.

Напомним, Андрей Харитинов умер на 60-м году жизни в 2019 году. Причиной смерти стал рак кишечника.

Читайте также: Соловьев хочет «закрыть навсегда Европу» для Панина.