«Очень страшная» — дочь прокомментировала состояние Анастасии Заворотнюк — lk-rt-ru.ru

26.03.2022 0

Анастасия Заворотнюк проявляет бойцовские качества в борьбе с онкологией.

Дочь борющейся с раком актрисы Анастасии Заворотнюк — 26-летняя Анна Стрюкова говорить о тяжелой болезни, которой уже несколько лет страдает ее самый близкий человек, не любит. Однако на днях в соцсетях она откровенно ответила на вопрос одной из своих подписчиц относительно течения болезни матери.

«Как мама себя чувствует?», — поинтересовались у Анны.

«Мама потихонечку. Но вы сами понимаете… болезнь такая — очень страшная, опасная, но она боец у меня. Я уверена, что она со всем справится… Она настоящая умничка… Спасибо, что спрашиваете», — ответила Анна.

Напомним. 50-летняя актриса Анастасия Заворотнюк исчезла с экранов осенью 2018 года. Из-за тяжелой болезни звезда сериала «Моя прекрасная няня» перестала появляться на публике, большую часть времени проводя в своем загородном доме с родными. У нее была диагностирована глиобластома (опухоль головного мозга). Незадолго до этого актриса родила своего третьего ребенка, по слухам, прибегнув к процедуре ЭКО.

Болезнь матери сильно повлияла на дочь Анну, которая столкнулась с депрессией, девушке даже пришлось обратиться за помощью к психологу.