«Наблюдаю, как все рушится»: сын жениха Макеевой переезжает в Москву — lk-rt-ru.ru

23.04.2021 0

Светлана Малькова, экс-супруга Романа Малькова, сообщила, что их старший сын переезжает из Словении в Москву, где будет жить с отцом и его новой возлюбленной — актрисой Анастасией Макеевой. Об этом женщина рассказала на своей личной странице в Instagram.

По словам Мальковой, у нее складывается впечатление, что в прошлой жизни она перешла дорогу артистке и теперь она «прет как бульдозер, разрушая все». «Ее статус разлучницы переходит в статус разрушителя! Она очень много аудиосообщений присылала старшему сыну, чтобы он переехал в Москву! И завтра нас остается уже 4. Андрей переезжает к папе и Макеевой» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала бывшая жена Романа.

Также Светлана заявила, что расстроена тому, что сын уезжает. «Я грущу, не за себя, а за Анютку, у нее были очень дружные отношения со старшим братом, они доверяли друг другу, а теперь все, его переманила она, не щадя ценности семейные, дочь лишилась брата. А я снова бессильна, больно. Семья было самое главное в моей жизни, наблюдаю как все рушится», — призналась Малькова.

Напомним, Роман Мальков со своей семьей перебрался из России в Словению задолго до кризиса в личной жизни. Начав романтические отношения с Макеевой, мужчина стал настаивать на том, чтобы четверо детей жили в Москве. Однако Светлана была категорически против, так как дети уже освоились на новом месте.