Супруг-наркоман сломал ногу Марине Федункив — lk-rt-ru.ru

17.07.2020 0

Актриса Марина Федункив поведала, почему молчала о изымательствах бывшего жена.

Звезда Comedy Woman и комедий Марина Федункив стала героиней YouTube-шоу «Алена, блин», в каком поведала о собственном бывшем муже-наркомане.

Актриса была замужем два раза. Впервой вышла замуж, когда обучалась в Пермском институте культуры и начинала свою карьеру в КВН. Ее избранником артистки стал однокурсник Сергей Щелчков. Они прожили совместно 12 лет, предпосылкой развода стала зависть жена к росту популярности Федункив. Позже Марина вышла замуж во 2-ой раз за предпринимателя Миши. Их брак продлился до 2017 года. Сначала прошедшего года Федункив поведала правду: 2-ой супруг злоупотреблял алкоголем и наркотиками, и в невменяемом состоянии безжалостно ее избивал.

И вот сейчас Марина Федункив тщательно поведала о побоях. Миша избивал актрису, когда она воспрещала ему принимать наркотики либо прятала средства. Из-за этого Федункив нередко приходила на съемки с синяками и ссадинами. В один прекрасный момент прошлый супруг в порыве ярости даже сломал ей ногу.

«Сотрясение мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека) было, всем гласила, что я падала. Перелом ноги был», — призналась.

Со сломанной ногой актриса уехала в Москву. «Я и на гастроли со сломанной ногой ездила. А что поделать, график же есть. Зрители спрашивали: «Она вышла на поклон, а что ж она не снимает гипс?» Отекала нога, когда я девять часов летела во Владивосток на гастроли. По Далекому Востоку у нас гастроли были», — поведала звезда Comedy Woman.

Марина Федункив отметила, что не признавалась в жестоком воззвании супруга, поэтому что ей было постыдно, и она ощущала себя беззащитной. Она не желала, чтоб ее старый отец обо всем вызнал из СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). О происходящем в семье знаменитости знала только ее родная сестра, которая поддерживала Марину. Тем наиболее, что у Миши были нездоровые предки: отец мучился неуввязками с сердечком, а у мамы был рак. Временами прошлый супруг артистки поднимал руку и на их. Марина была единственным человеком, который мог уберечь родителей супруга и ухаживать за ними, потому она не подавала на развод.

Марина Федункив планирует завести малыша — взять сироту из детского дома.

«Я желаю создать человека счастливым. Если я на это решусь, я уйду из профессии, поэтому что нужно заниматься сиим ребенком. Как? Просто для того, чтоб про меня написали, что она взяла малыша? И что? А что ты отдала этому ребенку, которому ты обязана предназначить свою жизнь? Взять малыша — это не же не попросту обуть его, одеть. В него душу нужно вложить», — заявила Федункив.