Молодая жена Ивлева родила дочь — lk-rt-ru.ru

10.04.2022 0

Константин Ивлев поделился радостной новостью: его молодая жена Валерия родила дочь, которую решила назвать Никой.

«Привет, мир! Хочу с тобой поделиться большим, громадным счастьем! Друзья мои, мы родили! Моя любимая Лера родила прекрасную дочурку! Как же это приятно! Друзья, любите друг друга, уважайте и делайте детей! Поверьте мне, это самая крутая история, которая только может быть!» — такое обращение телеповар опубликовал у себя в социальных сетях. И заодно поздравил свою супругу: «А своей Лере скажу: безумно люблю, спасибо большое, что появился такой прекрасный, маленький, красивый человечек! Я самый счастливый отец, потому что у меня есть две безумно красивые принцессы — Маруся и Ника!».

Напомним, у телеведущего уже есть двое детей от предыдущего брака — сын Матвей и дочка Мария. С бывшей супругой Ивлев расстался еще в 2020, после 20 лет брака. Экс-жена уверяет, что тот был неверен несколько месяцев: когда она узнала об этом факте, то первой подала на развод. Позже стало известно, что у Ивлева роман со студенкой Валерией Куденковой, на которой он в итоге и женился 14 февраля 2021 года. А в конце года стало известно, что Валерия ждет ребенка.

Радостное событие чуть было не омрачилось. Оказалось, что накануне Ивлев попал в автоаварию. «В меня врезалась машина. Будьте, пожалуйста, аккуратнее за рулем, не держите как минимум в руках телефон. Я, кстати, не держал и был пристегнут. Так что моя совесть чиста». К счастью, ни он сам, ни водитель другой машины не пострадали.