Марина Зудина извинилась перед Еленой Прокловой — lk-rt-ru.ru

28.04.2021 0

Марина Зудина уверена, что Елена Проклова не имела в виду Олега Табакова, рассказывая о сексуальных домогательствах со стороны известного актера.

Вдова Олега Табакова актриса Марина Зудина продолжает отбиваться от хейтеров после откровений 67-летней Елены Прокловой в эфире программы «Секрет на миллион».

В шоу Проклова заявила, что в 15 лет Елена стала жертвой грязных сексуальных домогательств со стороны влиятельного актера, чье имя она не озвучила в студии. Но поскольку в то время Елена Проклова как раз снималась вместе с Олегом Табаковым в фильме «Гори, гори, моя звезда», все решили, что вела она речь именно о нем. Зудина назвала Проклову бедной женщиной и обвинила ее в дешевом самопиаре.

Наконец, Зудина решила выйти из этой дискуссии, о чем написала в своем Инстаграм.

«Я ставлю точку в обсуждении Программы Канала НТВ! Мне стыдно за программу ,которая торгует скабрёзностями и подставляет Елену Проклову. Я сама была в этой программе, но договор мой адвокат правил примерно полтора года, чтобы я была защищена!!! Потому что договор предполагал обслуживание интересов населения…

А я шла для того, чтобы ответить на те домыслы, которые были вокруг меня и волновали меня. Ничего сенсационного я не рассказала! Ни с кем не торговалась по поводу гонорара, потому что поставила жёсткие условия в договоре и полное согласовании со мной всей Программы! Торговля носила чисто юридический характер. И редакторы это прекрасно знали. Меня не могли подставить! Я не смотрела программу с Еленой Прокловой и не буду смотреть!

Стали писать и оскорблять меня и моего мужа! Почему? Хотят скандала. Скандала не будет. Стравить нас не получится. Мои дети сильные и умные, мы переживём и это.

По поводу Елены! Я очень любила ее, как актрису в детстве, восхищалась ее обаянием и ролями. Я очень хотела, чтобы именно она играла мою старшую сестру в фильме «Валентин и Валентина». Она пробовалась со мной, но худсовет утвердил Ларису Удовиченко, которая стала для меня примером во многом и я ее искренне полюбила. Олег Павлович всегда тепло и с нежностью отзывался о Елене, они играли вместе на сцене МХТ и он позвал ее на главную женскую роль в спектакле «Отец», который шёл в Табакерке. Я тогда уже родила сына и мы прекрасно общались, приходил ее муж. Елена всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче, посмотрите ее интервью. Поэтому, давайте не додумывать за неё.

Я уверена, что ни за какие деньги она бы не стала говорить в его адрес подобное. Мои резкие ответы были вызваны лишь вторжением в МОЕ личное пространство и открытыми оскорблениями в адрес моего мужа и меня. Если я обидела чем- то Елену, то в этом виновата жёлтая Пресса и некоторые из вас! Я желаю ей личного счастья, удачи и любви, которая лечит любые раны! Если не сдержалась и была резка, я извиняюсь», — написала Марина Зудина.