Мальдивы. Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives — lk-rt-ru.ru

26.04.2021 0

Мальдивы

Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Песок белее ванильного мороженого, кораллов больше, чем изюма в шоколадке, счастье и бодрость, разлитые по всему телу, как после утренней чашки крепкого кофе – всё это швейцарское качество Mövenpick на Мальдивах.

Расположение

Курорт Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives был открыт в ноябре 2018 года на частном острове Куредхивару в красивейшем Нону Атолле. Добираться до этого райского острова удобнее всего на гидросамолете – путешествие из аэропорта Мале, где у отеля есть свой лаунж для гостей, занимает около 45 минут.

Виллы

К услугам гостей 105 вилл: 72 водных виллы Overwater Pool Villa, главная особенность которых – стеклянный пол при входе, благодаря чему можно каждый день любоваться жизнью морских соседей, и 30 вилл на пляже с белоснежным песком Beach Pool Suites. Ну, а ценители отдыха класса люкс предпочтут одну из 3-х грандиозных СПА-вилл Beach Spa Pool Residence с тремя спальнями на пляже.

Рестораны

Бренд Mövenpick славится своей гастрономической составляющей, ведь история сети начиналась именно с ресторанов. Продолжая славные кулинарные традиции, на острове представлено четыре концепции для гурманов: 

ONU Marché Restaurant and Bar – главный ресторан в стиле традиционных рынков, где ежедневно сервируют как шведский стол, так и предлагают блюда по меню, приготовленные из местных продуктов; 

Mövenpick Coffee & Wine Lounge – здесь подают фирменный кофе марки Mövenpick, всевозможный выбор десертов, шоколада, знаменитое мороженое Mövenpick, вино и авторские коктейли;

Стильный ресторан у бассейна Latitude 5.5 с умиротворяющими видами на океан.

Ресторан Bodumas Seafood Restaurant, где поклонники морепродуктов и экзотической рыбы смогут оценить улов дня и из которого открываются фантастические виды на Индийский океан и где можно любоваться лучшими закатами на Мальдивах. 

Гости также могут выбрать любой уголок острова, где для них накроют стол и устроят эффектный обед или ужин, что особенно актуально в наше время, когда забота о соблюдении социальной дистанции и безопасности здоровья выходит на первый план.

Потрясающий риф

Важным преимуществом курорта является густонаселенный домашний риф, проводником по которому станет дружелюбный русскоязычный инструктор из местного центра дайвинга. Во время погружений гостей ждет встреча с мантами, морскими черепахами, барракудами, рифовыми акулами, акулами-няньками и другими эффектными жителями океана.

Отдых с детьми

Семьи с маленькими детьми будут чувствовать себя в Mövenpick Resort Kuredhivaru самыми важными клиентами, так как на курорте работает детский клуб

«Маленькие птички» (Little Birds), сотрудники которого ежедневно придумывают

множество интересных программ, игр и развлечений для всей семьи. Помимо этого отель предоставляет услуги няни, чтобы родители могли спокойно отдохнуть на пляже, в СПА или отправиться в океанский круиз.

СПА

Sun Spa by Healing Earth – пример уникального сотрудничества с заботой об окружающей среде. Известная марка Healing Earth была вдохновлена природой Африки. Поэтому в Sun Spa курорта Mövenpick Resort Kuredhivaru представлены процедуры на базе косметики, созданной из биоидентичных ингредиентов с африканского континента.

Активный отдых

Активная программа отеля поражает своим разнообразием и проходит с раннего утра до позднего вечера. Это не считая таких праздников как Новый год, Пасха и пр., которые отмечаются с полным размахом. Среди активностей отеля: растяжка на рассвете и закате, функциональные тренировки, бильярд, дартс, водное поло, спайкбол, теннис и другое. 

Несколько слов о Mövenpick

Предоставляя высококлассное, но при этом непринужденное обслуживание, Mövenpick признает, что небольшие жесты могут иметь огромное значение. Будь то ежедневный Шоколадный час, уникальный подход к заботе о сне или забавные и здоровые детские меню. 

Компания заботится об экологии, самостоятельно очищает воду и обладает наибольшим количеством сертификатов Green Globe в мире. Сеть Mövenpick, основанная в Швейцарии в 1973 году, владеет коллекцией более чем 90 отелей в 25 странах, которая постоянно растет. Mövenpick является частью Accor Group, одного из мировых лидеров в сфере путешествий и роскошного образа жизни, которая владеет и управляет более 5000 отелей, курортов и резиденций в 110 странах.

Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Kuredhivaru Island Noonu Atoll, 20026, Maldives

www.movenpick.com