Любовный гороскоп на неделю с 24.05 по 30.05 — lk-rt-ru.ru

23.05.2021 0

Забудьте о проблемах и плохом настроении! Весна скоро закончится, и если вы ещё не успели создать новые отношения, то можете успеть это сделать сейчас! Не бойтесь первой написать или позвонить, проявите инициативу. Мужчины ждут встречи с вами, только боятся в этом признаться. Неделя преподносит приятные сюрпризы многим дамам.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны наконец решили для себя стать счастливой, чего бы вам это ни стоило! Настало время перемен, и вы легко идете на новые контакты. Овны должны избегать скучных и замкнутых мужчин, потом вы с ними расстанетесь.

Отличные дни для личных встреч в конце недели. Только постарайтесь найти, с кем вам нужно встречаться, не сидите сложа руки.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы немного грустят, небольшие разочарования подстерегают вас на каждом шагу. Вам кажется, что партнёр говорит не то, что думает и наблюдает за вашей реакцией. Но Тельцы умеют сдерживать эмоции и отвлекаться на другие события, окружающие вас на работе. К выходным плохое настроение Тельцов покинет, и вы готовы к взаимодействию.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы смотрят на мир широко открытыми глазами и внутренне готовы к приключениям, которые не заставят себя ждать. Даже на улице у вас возможны знакомства, и вы не собираетесь от них отказываться.

Близнецы сейчас хотят лёгких и приятных отношений, прогулок и ярких весенних приключений. И все это у вас случится!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки несколько утомлены однообразием, и вам хочется перемен. В некоторых семьях возникнут разногласия по вопросу, как проводить свободное время. Будьте хитрее и найдите способ воздействия на любимого человека.

Не стоит думать о других мужчинах, хотя они и будут проявлять по отношению к вам знаки внимания совершенно неожиданным образом.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц появляется в жизни человек, о котором вы раньше ничего не знали. Вы заинтригованы, но не собираетесь упустить свой шанс! Встреча в четверг или пятницу наведёт вас на какие-то размышления, и как дальше будут разворачиваться события, никому не известно.

Но львицы ведут очень насыщенный образ жизни, и собой довольны.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы на этой неделе очень доброжелательны и могут простить многие ошибки, которые совершал в прошлом их партнёр. Вы всему находите объяснение и вам гораздо легче.

Девы умеют создать вокруг себя гармоничную атмосферу и задумываются о маленьком празднике или поездке на экскурсию. Любимый человек вас во всём поддерживает!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы требуют к себе повышенного внимания, и мужчины от этого устают уже к середине недели. Пересмотрите свои требования, иначе конфликтов вам не избежать.

Обходите молчанием все финансовые вопросы, особенно, если они касаются дорогих покупок. Лучше сами купите себе маленький подарок, и это поднимет вам настроение надолго!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов появляются новые перспективы. Но для этого вы решили избавиться от того человека, который рядом с вами. И делать это вы можете весьма жестоко. Чувство жалости отсутствует.

Учтите, что потом вам будет стыдно за свои действия и даже, если вы захотите извиниться и вернуть все назад, этого не получится сделать. Подумайте об этом заранее.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, самые приятные минуты в жизни могут всплывать у вас в памяти, благодаря какой-то случайной встрече с прошлым. Вы очень романтичны и думаете, что отношения даже можно восстановить.

Но помните, что это решение зависит не только от вас самой, не торопите события. Пока можно немного помечтать, но действовать не стоит!

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов неделя проходит в раздумьях. Вы не уверены в своих чувствах и пытаетесь разобраться, как вести себя дальше. Пока не стоит начинать важный разговор! Дождитесь конца недели, а может быть и более поздних сроков.

Если человек был вам дорог, значит, он это заслужил! Тем более, что период для новых знакомств не самый благоприятный.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям нужно учиться разбираться в мужчинах. Вы опять принимаете желаемое, за действительное! Вам просто говорят комплименты, которые ничего не значат, а вы все сильнее привязываетесь!

Водолеи слишком доверчивы, и этим могут воспользоваться. Посоветуйтесь с подругой, вам нужен взгляд на ситуацию со стороны, сами вы очень наивны.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы во всём видят только хорошее и умеют сделать так, что любимый человек поступает так же. По всем вопросам у вас одинаковое мнение, и решаются вопросы, которые давно стояли на месте.

Рыбы удачливы в семейной жизни благодаря своему терпению. Закончится неделя несколько неожиданно, но Рыбы любят приятные сюрпризы!