Лариса Гузеева заявила о «сознании Шариковых» у россиян — lk-rt-ru.ru

01.05.2021 0

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева порассуждала о хамстве.

Телеведущая Лариса Гузеева поддержала пост коллеги Леры Кудрявцевой, которая возмутилась поведением россиян. Она считает, что громко говорить по телефону в публичном месте недопустимо.

Кудрявцева путешествовала на «Сапсане» — высокоскоростном электропоезде, который мчится от Питера до столицы три-четыре часа. Ведущей шоу «Секрет на миллион» не удалось насладиться поездкой и отдохнуть в дороге. Расслабиться ей помешал невоспитанный попутчик. Она пожаловалась на то, что мужчина громко разговаривал по телефону, мешая остальным пассажирам. Лера призналась, что поведение попутчика ее очень разозлило: «Вот скажите мне, как можно ехать в поезде и битый час громко на весь вагон трындеть по телефону. Ну, выйди в тамбур, напиши смс… Пока заканчивала сообщение, вроде замолчал. Аллилуйя. Как вы относитесь к таким ситуациям? Может, это я просто псих».
Лариса Гузеева согласилась с коллегой.

«Хамы, Лер! Всегда об этом думаю. Хотят жить, как в Швейцарии, но сознание Шариковых», — поддержала Гузеева.

Некоторые пользователи согласились с ней, однако другие сравнили поведение телеведущей с «торговкой на базаре».

Перед тем Гузеева поделилась способом достичь счастья. Телеведущая призналась, что всегда любила то, что имела. Кроме того, ей всегда всего хватало. «А если не хватало, я работала еще больше», — уточнила телеведущая. Она добавила, что такие ситуации случались редко, так как она считает себя ленивым человеком и предпочитает оставлять много времени для любви и для того, чтобы радовать близких и себя.