Джулию Робертс обвиняют в смерти сестры

29.11.2019 0

Многолетние издевательства Джулии Робертс над единоутробной сестрой Нэнси привели к смерти последней.

Единоутробная сестра актрисы Джулии Робертс — Нэнси Моутс (Nancy Motes) — скончалась 9 февраля 2014 года в Лос-Анджелесе в результате передозировки наркотиков в возрасте 37 лет.

Жених покойной Джон Дилбек дал откровенное интервью изданию Radar.online. В нем он обвинил Джулию в смерти своей невесты.

Джон рассказал, что Робертс не только шутила над лишним весом сестры, но и называла ее наркоманкой. Это и спровоцировало затяжную депрессию Нэнси и возможное самоубийство.

«Джулия годами издевалась над Нэнси. Она смеялась над ее излишним весом. Да к тому же еще и рассказывала всем, что ее сестра — законченная наркоманка. А это было неправдой. Когда-то давно Нэнси и правда курила «травку». Но ничего более серьезного она никогда не употребляла. И я могу это доказать. А в результате наговоров и издевок Джулии у Нэнси развилась тяжелая депрессия, которая и стоила ей жизни!», — заявил он.

Также Дилбек отметил, что причиной такого поведения Робертс могла быть ревность. Джулия, по его мнению, просто безумно завидовала Нэнси из-за того, что та была очень близка с их общей мамой Бетти.

Слухи о том, что Робертс косвенно причастна к гибели сестры ходили и раньше. После самоубийства Нэнси нашли ее предсмертную записку на трех страницах, в которой она обвинила Джулию в собственной депрессии.

Источник: stuki-druki.com