Диана Гурцкая: «Основной подарок для меня — когда счастливы и здоровы все близкие» — lk-rt-ru.ru

08.07.2020 0

Торжественная неделька выдалась в семье Дианы Гурцкая. Позавчера 13-летие отпраздновал ее отпрыск Костя, а сейчас 42 года исполнилось самой артистке. WomanHit.ru дозвонился до именинницы и узнал, как она проведет этот денек.

Диана, мы слышим по голосу, что вы пребываете уже в приподнятом настроении!..
— Да, это так. Ведь любой может сам для себя сделать праздничек для души. Вот в моем случае: с утра встала, вышла на балкон, ощутила солнышко, встала на тренажеры, походила, послушала музыку, обнялась с отпрыском — вот и не плохое настроение. И не только лишь во время денька рождения. Это, быстрее, погода в душе, погода в сердечко, в доме. Я считаю, что люди должны не только лишь на праздничек создавать для себя не плохое настроение. Я постоянно говорю, что для меня подарок — это внимание, когда тебя вспоминают люди, которые издавна не звонили. Я постоянно стараюсь в собственный денек рождения с некой скромностью относиться к для себя. Я не считаю, что заслужила чего-то звучного. А основной подарок для меня — когда счастливы и здоровы все близкие. Это тем наиболее животрепещуще на данный момент. А не так давно у отпрыска был денек рождения, и мы до сего времени с радостью вспоминаем и пересматриваем фото и видео.

Кто вас уже успел поздравить?
— Утро началось с телефонных звонков! Меня поздравили все мои близкие, родственники, почти все друзья, коллеги (перечислять не буду, чтоб никого не запамятовать), надарили кучу цветов, подарочков. Но самым запоминающимся стал подарок моего отпрыска Кости. Он подарил мне сет, изготовленный ювелиром Павлом Воробьевым. На браслете шрифтом Брайля изготовлена надпись «Диана». Я растрогалась до слез, ведь это полностью небанальный подарок. И так приятно обдумывать, что твой отпрыск соображает меня, мою жизнь… Костя уже таковой взрослый, соображающий. Я безрассудно горжусь им. А еще дети — участники фестивалей «Белоснежная трость» и «Инклюзивная Москва» — записали мне видеопоздравление. Боже, это было так приятно! Я совершенно не ждала ничего подобного. Снутри неистовствует ураган чувств. Спасибо им большущее за такое теплое воззвание! В такие моменты я чувствую, что делаю все верно.

Поведайте, как будете отмечать ваш праздничек?
— Сейчас я работаю, выступаю на сцене Центра культуры и искусств, также снимаюсь в передаче «Хохот с доставкой на дом». Я увижу моих коллег и моего друга Марка Тишмана. Вечерком поеду, вот готовлюсь. Отлично, что этот денек совпал со съемкой, поэтому что для всякого артиста наилучший подарок — это сцена, песня, музыка. В сей раз никого особо не пригласишь на денек рождения. У нас большая семья, мы соберемся у меня дома.

На данный момент время такое, когда с размахом не можешь отпраздновать, посидеть кое-где — все равно есть определенный ужас. Это, естественно, расстраивает меня, поэтому что, как я ранее гласила, друзей у меня много. И мне уж весьма хотелось бы собрать всех моих подружек вкупе, как это было в клипе на песню «Подруги», поэтому что там мы были истинные: веселились, хохотали как истинные девчонки, даровали друг дружке любовь и позитив. В общем, этот клип является четким отражением наших дамских посиделок, которых на данный момент так не хватает. Но я весьма надеюсь, что в скором будущем нам все равно получится собраться, как в старенькые добрые времена.

13-летний отпрыск артистки Константин сделал ей королевский подарок — он вручил возлюбленной маме потрясающей красы сет. На браслете шрифтом Брайля изготовлена надпись «Диана»из личного архиваиз личного архива

Диана, вспомяните, какие подарки в принципе были вам самыми запоминающимися в жизни?
— Много годов назад, когда у меня лишь вышел 1-ый альбом в конце 90-х, мне подарили собаку. Я, если честно, не знала, что ее мне подарят. Я тогда работала в «Метелице», помню, стояла на сцене, и ко мне подошел мой директор и что-то тяжеленькое мне отдал в руки. Это было так нежданно. Но я даже ужаснуться не успела — меня предупредили, что это собака, дескать, не переживай. Я вправду желала собаку и, может быть, кое-где о этом оговорилась. Вот мне ее и подарили. Правда, моего директора околпачили, поэтому что звериное очень выросло, хотя обязано была оставаться небольшим. Я с ним уже не управлялась, и оно осталось у моего брата. Опосля этого мне брат на денек рождения подарил малеханького той-терьера Бартика. Я так привязалась к псу и его полюбила: не расставалась с ним и везде его с собой таскала. Правда, мой папа пробовал его подкармливать, хотя ему гласили, что не нужно, поэтому что он станет как бочка. А когда я выходила замуж, я оставила Бартика в родительском доме. У нас в Грузии есть таковая традиция: замужняя дама не берет из родительского дома звериных. Ну а позже с собакой проблема приключилась: на нее наехала машинка. Я весьма длительно тужила. Мне уже желали подарить опять той-терьера, но я забеременела и произнесла, что уже не до собаки. Естественно, когда будет большенный дом, я желаю завести четырехногово друга. А в квартире за собакой нужно ухаживать. Но так как я могу быть дома нечасто, ребенок в школе и тоже не сумеет ухаживать, а ассистентка из-за богатства домашних дел не управится, мы пока в раздумьях. На нынешний же денек наилучшим подарком для меня является здоровье! Мое и близких мне людей. На данный момент нет ничего важнее! Ну и естественно, тот факт, что я вижу положительные отзывы о моем новеньком альбоме «Время» тоже не может не веселить. Мои слушатели меня услышали, означает, я все делаю верно. Ухмылки и удовлетворенность людей — это классный подарок для меня!

Гласите, что, быстрее всего, проведете этот вечер дома. А угощения какие-то планируются?
— Непременно. У меня по сути дома постоянно есть какие-то сладости. Я сама их не ем, но люблю, когда ко мне приезжают домой и пробуют их. На денек рождения я заказала, чтоб сделали ачму, хачапури и прекрасный тортик. Непременно будут свечки — не без этого.

У вас, как я понимаю, осталась еще торжественная атрибутика со денька рождения отпрыска: шарики и так дальше?…
— Осталась. Денек рождения Кости прошел с соблюдением серьезных карантинных мероприятий и в домашней обстановке. Так как развлекательные центры, пригодные для ребенка 13 лет, были закрыты. К слову, я в сей раз почему-либо весьма возжелала, чтоб на деньке рождения Кости были шарики. Я произнесла супруге моего брата, дескать, давай закажем много-много шаров. И мы это сделали. А позже я предупредила Петра, что завтра в семь утра будут их приносить. Мы развесили их по квартире, пока ребенок спал. Я совершенно весьма люблю, когда мы запускаем шарики, снимаем все это. На данный момент же мы все подвержены тому, чтоб непременно создать видео. И я от этого неподалеку ушла. Я люблю все это снимать и выставлять в соцсети. В общем, я живу обыкновенной жизнью, радуюсь любому деньку, смеюсь, пою, работаю. У меня все происходит в обыкновенном режиме постоянно — на денек рождения и не на денек рождения. Меня веселят все те моменты, которые веселят остальных людей. Я могу не созидать эти съемки, но мне нравится их выставлять в Сеть и позже собирать лайки и комменты. Я непременно всем отвечаю. Меня спрашивают, как ты находишь силы и время, чтоб реагировать на все эти комменты? Ну как по другому? Люди произнесли добрые слова — нужно же им ответить! Так что я тоже время от времени как дите маленькое. Все мы детки в душе, вроде бы время ни бежало. Праздничек прошел забавно, у нас был двоюродный брат Сандро и вся семья брата Роберта. Правда, супругу удалось приехать домой с работы лишь в 11 вечера.

Денек рождения отпрыска прошел в торжественной домашней обстановкеиз личного архива

Но он все-же успел поздравить малыша?
— Естественно. У Петра также есть традиция — он раз в год крайние 10 лет пишет на денек рождения отпрыску письмо о каких-либо важных событиях года, успехах и дилеммах. И потом убирает письма в сейф. Чтоб, когда Костя будет взрослым, отпрыск открыл и прочел.

А что даровали Косте на денек рождения?
— Сестра подарила умную станцию — колонку, которая подключается к устройствам, можно управлять им голосом. Это и для меня отлично. Косте приглянулась элегантная сумка, мы подарили. С дядей они избрали какие-то кроссовки престижные. Подарили одежку, компьютерное игровое кресло и почти все другое. Но вы понимаете, у меня отпрыск никогда не просит: «Я это желаю, купите мне вон то». Когда мы ему что-то дарим, он, напротив, гласит: «Да для чего вы, да не было надо…» У него вот такое отношение. И, в принципе, меня это веселит.