Диана Арбенина: «Пляжная история не для меня» — lk-rt-ru.ru

20.01.2021 0

Певица Диана Арбенина январские каникулы проводит с детьми Артемом и Мартой в Танзании. «Я в очередной раз поняла, что отдыхать не умею, — признается солистка ‘Ночных снайперов». — Пляжная история совсем не для меня. Поэтому — джипы, сафари и огромное количество впечатлений, я получаю буквально цистерну энергии от этой поездки!«

Как выяснилось, Диана, Марта и Артем посвятили много времени общению с представителями коренных африканских народов охотников-собирателей из племен банту: привозили в племена еду, мастерили стрелы для охотничьих луков, добывали огонь трением, учились играть на местных музыкальных инструментах. Диана даже исполнила экспромтный дуэтный вокализ с новым знакомым из народа банту.

Диана Арбенина в ТанзанииФото: материалы пресс-служб

Впереди у Арбениных еще несколько дней отпуска и, конечно, обязательное посещение музея Фредди Меркьюри в Стоун Тауне.

‘Изначально я хотела привезти из путешествия слоновий бивень, но посетив сафари, где львица рвет антилопу, понаблюдав за истинным животным миром, разумеется, передумала. На память купила деревянные африканские фигурки», — рассказала певица.

Кстати, из Танзании Арбенина привезет не только памятные сувениры, но и новое стихотворение, которое так и называется «Я пишу Вам из Африки», и новую песню.

Отметим, что ближайший концерт Арбениной, запланированный на февраль, пришлось перенести на сентябрь — певица подчеркивает, что билеты, приобретенные на него, можно использовать в сентябре или обменять на мартовское выступление звезды.