Бруклин Бекхэм женился на дочери миллиардера — lk-rt-ru.ru

11.04.2022 0

23-летний сын футболиста Дэвида Бекхэма и бизнесвумен Виктории Бекхэм Бруклин женился на своей избраннице — 27-летней дочери миллиардера и модели Николе Пельтц. Об этом пара рассказала в своих личных блогах в Сети.

Церемония бракосочетания прошла в семейном поместье Пельтц в Палм-Бич. Там развернули три шатра на берегу океана. Знаменитости решили растянуть празднование на несколько дней.

Всего было около 500 гостей. На торжество звезд пришли актриса Ева Лонгория, шеф-повар Гордон Рамзи, актриса Элизабет Херли, принц Гарри и его жена Меган Маркл и многие другие. Об этом сообщает западная пресса.

По информации инсайдеров, на праздник потратили около 316 миллионов рублей. Некоторые пользователи Сети раскритиковали Бруклина и Николу. Они отметили, что пара могла бы организовать менее пышное торжество, учитывая ситуацию в мире.

Пельтц и Бекхэм планировали сыграть свадьбу еще в сентябре прошлого года, но перенесли праздник из-за пандемии. Знаменитости за неделю до праздника подписали брачный договор. Состояние семьи Бруклина оценивается в 499 миллионов долларов, а Николы — в 1.7 миллиарда долларов.

Читайте также: Стала известна дата свадьбы Бруклина Бекхэма.