Астрологический прогноз на неделю с 28.03 по 03.04 — lk-rt-ru.ru

27.03.2022 0

Нужно начать неделю с какого-то очень важного и сложного дела, тогда у вас будет отличное настроение. Больше общайтесь с друзьями, ходите в гости, пусть появится возможность поговорить о сложных вопросах. Обратите внимание на своего партнёра, он преподносит сюрпризы, которые вы не ожидали.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны попадают в ситуации, которые заставляют вас вспоминать о прошлом. Появится чувство ностальгии, и это состояние вам даже нравится. Прошлые связи выходят на первое место, вы можете пересматривать свои взгляды. Овны пока не торопятся с выводами, но, похоже, что впереди вас могут ожидать перемены. В среду встреча с подругой прояснит какую-то запутанную ситуацию. Материальное положение овнов зависит только от того, насколько много вы будете работать, используйте все представившиеся возможности.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы склонны вмешиваться в те дела, которые вас совсем не касаются. Лучше не знать того, что происходит у других людей, занимайтесь собственными. Если на работе появились проблемы, их нужно решать незамедлительно, конкуренты воспользуются вашим инфантилизмом. Тельцы во многом сейчас зависят от своего партнёра, а он может стать очень нестабильной в финансовом плане. Обговорите ситуацию, стоит обходить острые углы, попробуйте подумать вместе, как ему можно найти новую работу. Выходные дни пройдут тревожно.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У близнецов наконец появляется позитивное мышление, и вы вновь полны энергии. Начинает меняться окружающая действительность, и нужно этим немедленно воспользоваться. Не бойтесь ошибиться, удача сейчас на вашей стороне. Важный момент, успеть распорядиться деньгами, которые имеются в наличии, лучше этим заняться во вторник. В семье у близнецов намечается маленький праздник, и вы прилагается все усилия, чтобы он прошёл так, как вы запланировали. Кулинарные опыты очень удачны. С детьми пока есть проблемы, побудьте вместе в выходные.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам всегда больше нравилось заниматься домашними делами, и сейчас вы поглощены тем, что создаёте вокруг себя уютное пространство. Раки становятся дизайнерами, и это понравится членам вашей семьи. В среду можно основательно пройтись по магазинам, и купить то, о чем вы мечтали. У раков отличное настроение, вам нравятся перемены. К тому же, любимый человек проявляет к вам много внимания, и все вечера вы проводите вместе. Не забудьте навестить родственников в выходные дни, разговор по душам поднимет настроение и им.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, вы поглощены новым знакомством, и становитесь на редкость романтичной. Приятные сюрпризы, звонки и переписка занимают у вас очень много времени. Так вы лучше узнаете своего поклонника, и, похоже, что сейчас вы на правильном пути. Если вы давно мечтали о браке, то в ближайшем будущем он вполне вероятен. Львам пока не стоит думать о финансовой ситуации, здесь вы ничего изменить не сможете. Просто аккуратней тратьте свои деньги, ни в коем случае не берите их в долг. Продумайте выходные дни, пусть они будут необычными.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы более независимы, чем обычно, и часто действуете по своему усмотрению. К чему это приведёт, покажет конец недели, но, похоже, что результат вас саму удивит. Многие девы даже готовы сменить работу, и рассматривают все предложения, которые получили. Может пригодиться образование, о котором вы давно не вспоминали. В четверг девы задуматься о каком-то послании, мужчина поставит вас в тупик, и придётся сделать выбор. Девы пока не готовы к серьёзным взаимоотношениям, но возможно, что вы не правы. Выходные что-то изменят.

Весы
22 сентября – 23 октября

У весов неделя проходит очень эмоционально, вы слишком близко к сердцу принимаете всё, что касается личных отношений. У вас появились сомнения в верности партнёра. Вы нашли какую- то компроментирующую информацию. Не стоит проверять почту и сообщения в чужом телефоне, в этом кроется причина всех бед. Нужно откровенно поговорить, и подходит для этого среда или четверг. Все может разрешиться весьма просто. Некоторые весы отвлекаются все же на работу, и закончат давно начатое дело. Выходные дни для вас пройдут позитивно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам наконец-то удаётся решить вопрос с работой. Если вы давно были заняты её поисками, то они увенчались успехом. Не откладывайте решение, или кто-то вас опередит. Скорпионы хотят немного изменить свой распорядок дня, вы вспомнили о спорте, утренней зарядке, и вечерних прогулках. Весной самое время восстановить свои силы. Личная жизнь скорпионов пока находится в относительно покое, вы просто не реагируете на сюрпризы своих поклонников. Ваше сердце свободно. Выходные дни нужны вам для встречи с друзьями.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы полностью зависят от обстоятельств, на которые вы повлиять не сможете. Но благодаря своему оптимистичному характеру, стрельцы умеют не расстраиваться и заряжать позитивом окружающих близких, которым действительно сейчас нужна ваша поддержка. Больше времени проводите дома, готовьте вкусные блюда, зовите друзей. Но в пятницу обязательно завершите сделку, над которой вы давно работали, неожиданно вероятна финансовая выгода, которая будет очень кстати. У стрельцов будет важная встреча в выходные дни.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги могут попасть в ситуацию, когда от вас потребуется много выдержки и силы воли. Связано это с работой, и решения могут быть очень неожиданными для вас самой. Однако, в дальнейшем, это благоприятно скажется на вашем продвижении вперёд. Козероги вновь решили начать планомерно занятия спортом, и ищут подруг, которые согласятся сделать это вместе с вами. Вам хочется общения, хотя обычно вы к этому не стремитесь. Даже в личной жизни козероги сами стремятся к новым знакомствам, и они состоятся.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, вы сейчас на редкость спокойны, вас мало тревожит происходящие, и вы умеете не реагировать на отрицательные новости. Вы очень вовремя нашли себе какое-то интересное занятие, вложили в это деньги, которых было совсем не жаль. Теперь по вечерам вам есть чем заняться, и поднять настроение будет легко. К тому же, у водолеев появляется в жизни человек, который необычайно притягателен тем, что на многое у вас одинаковые взгляды на жизнь. Проведите вместе с ним выходные дни, и вам предстоит убедиться в том, что вы в нем не ошиблись.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам нравится вести подвижный образ жизни, вам не сидится на одном месте. Если удастся взять отпуск на эту неделю, он пройдёт наилучшим образом. Смена обстановки и яркие впечатления рыбам просто необходимы. В среду любые известия могут оказать влияние на ваше настроение, поэтому общайтесь меньше. Если человек вам чем-то не нравится, лучше с ним не встречаться. Рыбы отличаются непрактичностью, поэтому пока оставьте в покое финансовые вопросы, вы совершите ошибки. Выходные дни рыбы проведут за городом,