Астрологический прогноз на неделю с 10.05 по 16.05 — lk-rt-ru.ru

09.05.2021 0

Праздники остались позади, но хорошее настроение сохраняется. Появляется мотивация для того, чтобы начинать двигаться в другом направлении! В голову могут приходить самые смелые и неожиданные идеи. Период подходит для того, чтобы найти новых партнёров, как в работе, так и в личной жизни, и нужно самой к этому стремиться.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам на этой неделе редко удается остаться в одиночестве, вас постоянно окружают люди. Возможно, остались погостить родственники, и вам предстоит уделять им очень много внимания! Напряжение спадет только к концу недели, а пока забудьте о тех делах, которые вы намечали.

Некоторые Овны даже возьмут отпуск, и провести его вне дома, было бы самым правильным решением. Овны чувствуют неуверенность в личной жизни, у вас не хватает решительности на поступок, который вы давно планировали. Вероятно, это даже к лучшему, не расстраивайтесь! Выходные Овны проведут относительно спокойно.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, многие вещи, которые вас удивляли, начинают радовать. Если вы стремились к переменам, и они недавно произошли, то теперь остаётся только наслаждаться жизнью. Взаимоотношения с любимым человеком стали непредсказуемыми, мужчины могут вас приятно удивлять. Они легко берут на себя обязанности, от которых вы устали. Похоже, что впереди у вас ещё много всего чудесного!

Тельцам сейчас стоит приостановить подписание какого-то документа и ещё раз продумать детали соглашения. Крупные покупки вообще лучше исключить до лучших времён. Ваши выходные проходят в трудах и заботах.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы, настало время, когда все происходит не так, как вы хотели. Семейные дамы сталкиваются с недопониманием и пытаются все решить насильственно, через конфликт и ссоры. В среду ситуация обострится, и дело может дойти до открытого спора, и он решается не в вашу пользу, так что лучше его вообще не затевать. Близнецы способны даже разорвать отношения, вы не задумываетесь о будущем, а это совсем не правильно!

Решительность потребуется на работе, ваши конкуренты готовят сюрприз, и вам нужно отстоять свои права. Непростая неделя закончится каким-то приятным событием.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков появились новые планы по поводу отпуска, и все ваши мысли заняты именно этим событием. Вы просматриваете множество литературы и готовы совершить увлекательное путешествие. Оно может быть связано с экстримом, Раки чувствуют себя отважными, что бывает редко.

Небольшие перемены происходят там, где вы работаете, но они принесут для вас хорошие новости! Раки соглашаются с предложением, и теперь, на новой должности, у вас будет больше независимости. Но уставать вы будете больше, поэтому в выходные продумайте, как восстановить занятия спортом, и немедленно к ним приступайте.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы – один из самых мужественных Знаков Зодиака, и вы отлично справляетесь с дополнительными обязанностями. Вас совершенно не пугают новые обстоятельств, вы даже рады тем переменам, которые наступят. Хуже всего скука, но она вам сейчас точно не грозит!

Во вторник примите решение, от которого потом уже отступать будет невозможно. Львицы в прекрасных отношениях с друзьями, и именно они могут дать правильный совет, помочь с деньгами, но злоупотреблять их вниманием не стоит. Если у вас есть свободное время, посвятите его загородной прогулке, и лучше, если вы возьмёте с собой любимого человека.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам на этой неделе придется принять непростое решение, и если вы на него не способны, значит, где-то допущена ошибка! Ситуация вновь касается вашей семьи, и если забот было много, то теперь они ещё прибавятся. Девы устали от того, что вам постоянно нужно о ком-то заботится, но пока вы не готовы к отказу.

Лучше всего полностью переключиться на дело, которое вам по-настоящему интересно! Забытое хобби может в этом очень помочь. В пятницу вечером Девы отправятся на вечеринку и могут нарушать диету, которой вы долго придерживались. Все придется начинать заново. Суббота для Дев самый удачный день недели.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, уделите как можно больше внимания тому знакомству, которое состоялось у вас недавно! Видимо, вам встретился человек, который вас чем-то заинтриговал, и понять, хороший это вариант или нет, можно только, если чаще встречаться. Освободите вечера от работы, ведь после праздников ее количество явно увеличится.

Наступившая неделя у Весов удачна для тех дел, которые вы начали давно, и не смогли закончить вовремя. Руководство вами довольно, но не торопится прибавлять заработную плату. Пожалуй, стоит стать решительней, и ему об этом напомнить. Воскресенье вас чем-то удивит. Отнеситесь к этому спокойно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов множество причин для радости, и вы все воспринимаете на редкость позитивно. При этом вы умеете не обращать внимание на людей, которые пытаются вам испортить настроение. Вы сейчас любого можете поставить на место.

Скорпионы наконец чувствуют, что стали гораздо более обеспеченными, деньги поступают с завидной регулярностью. Лучший день, чтобы их выгодно разместить будет четверг, пора подумать о своем будущем. Скорпионы пока не сделали окончательный выбор по поводу нового романа, но похоже, вам в очередной раз повезло с партнёром!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы ваши планы будут нарушаться, и происходит это потому, что вы давали какие-то обещания, которые не в состоянии были исполнить. Придется перед кем-то оправдываться, и на вас могут даже написать жалобу. Обратите больше внимания на свою работу, особенно, если вы ею дорожите.

Любые изменения в личной жизни для Стрельцов сейчас нежелательны, цените то, что имеете! Даже, если мужчина вам не особенно нравится, вы вполне можете его в чем-то изменить. Но действовать нужно очень корректно. Стрельцы успевают за выходные не только отдохнуть, но и поработать.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, у вас наконец-то может появиться достойное предложение, и вы почти уверены, что готовы его принять. Даже, если изначально оно выглядит не очень заманчиво, и вас настораживает финансовый вопрос, вы должны быть уверены, что скоро перед вами откроются замечательные перспективы. Не стоит только советоваться с друзьями, вы получите отрицательный отзыв.

Четверг у Козерогов посвящен семейным вопросам, и решаться они на удивление быстро. Не бойтесь стать покладистей, последнее время взаимоотношения с мужем пошатнулись, и в чем-то вы явно неправы!

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев неделя проходит спокойно, без особых происшествий. Но вам, в силу своего темперамента, она даже кажется скучноватой. Используйте это время для того, чтобы завершить все, что вы давно начали, результаты будут впечатляющие. А вот ничего нового Водолеям затевать не стоит.

Если вы решили окончательно завершить надоевшие отношения, возьмите инициативу в свои руки, и ответственный разговор проведите в четверг. И не откажите себе в удовольствии посетить вечеринку в пятницу, там на вас сразу обратят внимание, и вы порадуетесь, что совершенно свободны от прежних обязательств.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Для Рыб нет ничего невозможного, и вы начинаете ощущать энергетику этой недели уже с понедельника! Вам постоянно звонят и предлагают выгодные сделки, и если у вас серьезный бизнес, то это ваш звездный час. В среду будьте осторожны в прямом общении, лучше вообще говорить по телефону или переписываться. Четверг подходит для самых сложных финансовых сделок, вам в этом нет равных!

Ближе к концу недели Рыбы вспоминают, что кому-то обещали свидание и планируют выходные. Если вы услышите признание, не забудьте подумать, прежде чем дать на него ответ. Здесь не все так просто.