Анастасия Немоляева призналась, что страдает от алкоголизма — lk-rt-ru.ru

21.03.2022 0

52-летняя актриса Анастасия Немоляева перестала играть в кино — она решила посвятить себя искусству. Знаменитость пишет картины и создает скульптуры.

Казалось бы, Анастасия занимается любимым делом, однако артистка призналась, что страдает от алкогольной зависимости. «Друзья, дайте мне контакты хорошего нарколога. Больше нет сил…Я не могу рисовать, творить. Боже, дай мне сил. Это правда. Не пить больше не могу. Я художник, и я умираю» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила звезда на своей странице в Facebook.

Поклонники Немоляевой сразу же пришли к ней на помощь. Они поделились контактами специалистов. Спустя время Анастасия вышла на связь и поблагодарила подписчиков. «Всю ночь мне писали в личку слова поддержки, теперь у меня есть крутейший список психологов, психиатров, наркологов и, конечно, многие предлагают выпить вместе. Проблема, как я поняла, многим знакома. Я взяла себя в руки. Буду правильно питаться и заниматься спортом, пить только безалкогольное», — подчеркнула актриса.