7 знаменитых девушек, которым идет мини — lk-rt-ru.ru

30.03.2021 0

Выйти на ковровую дорожку в мини-платье решится только та, кто уверена в безупречности своей фигуры. В противном случае ее образы внесут во всевозможные списки безвкусных нарядов, а саму звезду навсегда окрестят самоуверенной в себе женщиной. Но этим звездам переживать не о чем — им можно смело носить мини и собирать восхищенные комплименты поклонников:

Светлана Ходченкова

Рост одной из самых популярных российских актрис составляет 1,8 м, а вес, по информации в Сети, всего 51 кг. Не удивительно, что у знаменитости длинные и стройные ноги. Светлана не забывает о спорте, что делает ее фигуру жилистой — недавно она увлекалась танцем на пилоне, который требует недюжинной силы. Как результат, за девушкой закрепилось звание одной из самых сексуальных актрис отечественного кино. То ли еще будет, когда Ходченкова завоюет Голливуд!

Катя Варнава

Рост юмористки чуть меньше — 175 см, но это не мешает ей визуально удлинять ноги при помощи каблуков. Именно за смелость в подборе образов Катя запомнилась зрителю, как только попала на телеэкраны. До сих пор она не стесняется обнажать ноги и одеваться, как хочет. Хотя говорят, что после 30 нужно одеваться скормнее, но Катя не вспоминает о социальных нормах и в свои 36 лет с удовольствием носит мини. Молодец!

Ольга Бузова

Женщине-оркестру всего на год меньше, чем Кате, но и она даже близко не думает, чтобы отказаться от мини. Каждый второй наряд Ольги — это короткие юбки и платья, за которые ее периодически ругают поклонники старшего возраста. Но кому есть дело до меньшинства, правда? По большей части, фанаты делают любимой певице комплименты.

Анна Бузова

Не отстает от Ольги и ее сестра Анна. Девушка не так давно стала популярным блогером, собрав аудиторию в 2 млн подписчиков — внушительное количество, согласитесь? Анна Бузова всегда держит форму — следит за питанием и занимается спортом, а потому ноги популярной блогерши такие же стройные, как и у ее старшей сестры. Что ни говори, а фигура — все же результат хорошей ДНК!

Мария Тарасова

Мы в восторге от этой девушки! Умница и красавица — минимум, который можно сказать про девушку. Мария долгое время работала на телевидении, где привыкла, что всегда нужно выглядеть хорошо и следить за своей фигурой. Даже уволившись с работы и занявшись блогерством, она не перестала уделять внимание себе. Вместе с мужем, рэпером T-Killah, они занимаются спортом и правильно питаются.

Мария Погребняк-Шаталова

Супруга футболиста Павла Погребняка — пример всем, как можно сохранить идеальную фигуру после рождения троих мальчишек. Видев Марию в жизни, смело можем утверждать, что она выглядит даже лучше, чем на фото. Девушка не грешит сладким и не забывает о регулярных тренировках. Как результат, стабильно идеальная фигура на протяжении круглого года.

Мирослава Карпович

Актриса еще с юношеских лет была худощавая, а с возрастом стала только суше и подтянутее. Сейчас Мирослава сменила имидж и стиль вместе с ним. Девушка стала дерзкой — коротко обстригла волосы, стала часто носить мини и больше не пытается казаться хорошей девочкой, как раньше, а живет в свое удовольствие.

Читайте также: ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ: ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ ПОШЛИ ПРОТИВ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ