Звезде «Прекрасного века» Озану Гювену угрожает 13 лет кутузки — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

Слухи о непростом нраве занменитого турецкого артиста Озана Гювена получили свое официальное доказательство. Не так давно его женщина Дениз Булусуз написала на мужчину заявление, пишет Rusturkey.com.

Утверждается,что пара поссорилась 13 июня — перепалка началась в ресторане и продолжилась дома. По словам Дениз, в некий момент актер кинулся на нее с кулаками и стал лупить. Это длилось в течение часа, потом женщина смогла улизнуть. Пострадавшая немедленно показалась докторам, чтоб зафиксировать побои. Опосля, уже с официальным заключением, Булусуз обратилась в правоохранительные органы, написав заявление на Гювена.

«Судебно-медицинское заключение Дениз Булусуз было принято во внимание. Дело не ограничивается лишь телесными повреждениями», — говорится в заключении прокурора. Избранница знаменитости настроена очень решительно — она желает выслать его в кутузку. В случае благополучного финала дела, Озану угрожает серьезный срок — 13,5 лет лишения свободы.

Гювен опровергает свою причастность к избиению Дениз и убеждает, что таковым методом она желает ему отомстить. С его слов выходит, что в пылу ссоры он предложил девице расставание — в ответ на это она сама нанесла для себя увечье. Напомним, что актер получил широкую известность за пределами родной страны опосля съемок в телесериалах «Прекрасный век» и «Вавилон».