Звезда «Пацанок» Ксения Милас устроила поножовщину — lk-rt-ru.ru

01.05.2021 0

Ксения Милас нанесла ножевые ранения подруге в доме диджея Яны Бородиной.

Бывшая участница популярного российского реалити-шоу «Пацанки» Ксения Милас была задержана по подозрению в поножовщине. По данным СМИ, она нанесла несколько ранений другой девушке.

Конфликт произошел дома у диджея Яны Бородиной. Та пригласила к себе в гости трех подруг. Во время вечеринки девушки поссорились, и одна из них — Милас — ранила другую ножом. Пострадала Мария Ефименко. Она получила ранения спины и руки. В настоящий момент она находится в больнице.

Помимо девушек, в квартире было двое детей, один из них — несовершеннолетний. Дети легли спать вечером и проснулись под утро.

Соседи задержанной Ксении Милас раскрыли подробности произошедшего. Их слова передает Telegram-канал Life Shot. Как отметили женщины, живущие в квартире по соседству, ведущая и ее подруги были тихими, не скандалили и не ссорились с соседями. По словам одной из них, раненая девушка осталась жива, ее увезли на скорой в больницу. Врач сказал женщинам, что пострадавшую будут зашивать. На вопрос о ее состоянии медик ответил, что оно не тяжелое. При этом на кадрах Life Shot с места происшествия видно, что пол перед квартирой, где развернулся скандал, залит кровью.