Звезда «Дома−2» Степан Меньщиков поделился свадебными фото — lk-rt-ru.ru

16.07.2020 0

Звезда известного реалити-шоу «Дом−2» Степан Меньщиков показал подписчикам свадебные фото с избранницей Ангелиной Монах. Но фанаты пары пришли в замешательство, ведь сначала было заявлено, что свадьба уже свершилась 7 июля.

«Друзья! Не понимаю как у вас, а у нас была репетиция женитьбы. Мы с Гелей подошли к торжеству весьма серьезно! Для нас принципиально, чтоб все было на высшем уровне! Всех деталей открывать не будем, но уже на данный момент мы готовы показать для вас наши наряды» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал пост шоумен.

«У меня самая прекрасная жена. Люблю тебя, моя родная Геля! Ты у меня будешь самой прекрасной женой», — резюмировал он. Необходимо отметить, что любовь Степана была одета в свободное подвенечное платьице с длинноватым рукавом. Завышенная талия успешно маскировала ее округлившейся животик.

Жених же предпочел белоснежные штаны, рубаху в тон и элегантный клетчатый пиджак. Фото в свадебном платьице выложила в собственном профиле и Ангелина. «Пока все гадают, кто у нас будет — мальчишка либо девченка — мы со Степой провели репетицию женитьбы. Для нас принципиально, чтоб все было на высшем уровне», — отметила женщина.