Заниб Навид погибла в ДТП

05.12.2019 0

Участница конкурса «Мисс Земля» Заниб Навид разбилась в автомобильной аварии.

Модель Заниб Навид, которая в 2012 году выиграла корону «Мисс Пакистан», на прошедших выходных погибла в автомобильной аварии. Кроме нее никто не пострадал.

Полиция штата Мэриленд, США, сообщила, что поздно ночью офицеры обнаружили перевёрнутый «мерседес» в районе Балтимор-авеню. Рядом с разбитым автомобилем лежало тело Заниб. Власти установили, что 32-летняя девушка врезалась в бордюр на повороте дороги, из-за чего машина перевернулась и вылетела на встречную полосу.

Помимо самой девушки в машине никого не было. Столкновения с другими автомобилями также удалось избежать. Заниб была объявлена мёртвой на месте происшествия. Алкоголь в крови не обнаружили. Девушка жила в городе Помона, штат Нью-Йорк, США. Ехать до дома ей оставалось чуть больше четырёх часов.

Её муж Али-Хайдер Шах, который на момент трагедии находился в Копенгагене, написал в соцсетях о своих переживаниях: «Моё сердце разбито… Мне теперь тебя не найти, моя любовь… Я просто выкрикиваю твоё имя… Ответь мне… Прошу, не уходи, ты не можешь бросить меня и этот мир!!! Пожалуйста, возвращайся… Почему Бог не забрал меня?».

В 2011 году Заниб Навид окончила Университет Пейс в Нью-Йорке. А в 2012 году победила в конкурсе «Мисс Пакистан мир», который проходил в Канаде. Затем она представляла страну на конкурсе красоты «Мисс Земля», третьем по величине после «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Источник: stuki-druki.com