Утонула актриса Ная Ривера — lk-rt-ru.ru

09.07.2020 0

Катастрофически погибла 33-летняя южноамериканская актриса Ная Ривера.

На 34-м году ушла из жизни южноамериканская актриса Ная Ривера, популярная по роли Сантаны Лопез в южноамериканском сериале «Хор».

Она пропала без вести во время прогулки по озеру Пиру в Калифорнии 8 июля. Как пишут западные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), согласно данным шерифа окрестность Вентура, отпрыска Наи Риверы Джози нашли спящим в лодке, на которую он забрался без помощи других. Как сказал мальчишка сотрудникам правоохранительных органов, он и его мать купались в озере, но на лодку она уже не возвратилась. О ребенке в небезопасной ситуации сказал местный лодочник, когда узрел его без взрослых вблизи.

Озеро обыскали в поисках актрисы, но ее тело найдено не было. По подготовительным данным, 33-летняя Ная Ривера утонула, поиски длятся при помощи дронов и вертолетов.

И хотя пока актриса считается пропавшей без вести, но шансов на то, что ее отыщут жив, фактически нет.

Ная Ривера родилась в Калифорнии 12 января 1987-го. Предки занялись продвижением дочери в синематограф еще в ее детстве: девченка снималась для разных маркетинговых кампаний, а в четыре года дебютировала в одной из основных ролей в телесериале «Царская семья».

В подростковые годы Ривера снималась в эпизодических ролях в почти всех сериалах, к примеру, в «Спасателях Малибу». Огромную популярность актриса получила опосля того, как ее пригласили на роль чирлидерши Сантаны Лопез в музыкальном телесериале «Хор» в 2009-м. Очередной известной работой актрисы является сериал «Кровавые горничные».

Если Наю Риверу не отыщут жив, то ее отпрыск Джози быстрее всего будет воспитываться его биологическим папой Районом Дорси. Супруги развелись в 2018-м.