Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды — lk-rt-ru.ru

03.06.2021 0

Поскольку индустрия моды постоянно развивается, и без того непосильная и дорогостоящая задача оставаться в тренде становится все сложнее с каждым новым сезоном. Вот почему мы попросили нашего эксперта, актрису театра и кино Дарью Погодину, собрать несколько тенденций, которые никогда не выходят из моды. Итак, если вы хотите обновить гардероб на долгое время, наш материал для вас.

Дарья ПогодинаФото: материалы пресс-служб

Цветочный принт

Эти природные принты имеют долгую историю в мире моды, уходящую корнями в Средневековье. К концу 1400-х годов цветочный принт был неотъемлемым элементом каждого гардероба и дома, так как производители тканей для штор и обивки мебели также следовали трендам.

В наши дни ретро-цветочный принт по-прежнему украшает блейзеры, рубашки и платья, придавая им лёгкость и изящество. Эта унисекс-тенденция уместна в любой ситуации: от офиса до красной ковровой дорожки.

Цветочный принт всегда будет актуальнымФото: Pexels.com

Тренч

Тренч — это стильная и функциональная вещь, поэтому его приобретение становится грамотным долгосрочным вложением в гардероб. Его элегантный дизайн отлично вписывается в любой образ, при этом он обладает множеством функциональных особенностей, таких как карманы и защита от холодного ветра.

Этот предмет подходит ко всему, что есть в вашем гардеробе — от кроссовок до каблуков, от стильного платья до простых джинсов. Трудно превзойти универсальность и комфорт, которые этот предмет одежды предлагает современной женщине.

Животные принты

Анималистические принты всегда присутствуют в числе модных тенденций, и дизайнеры обращают к ним постоянно, так что эту группу принтов можно считать всесезонными и универсальными. Несмотря на то что с этой смелой тенденцией легко переборщить, часто леопардовое платье или туфли делают образ ярким и уникальным.

Джинсы — обязательная вещь в любом гардеробеФото: Pexels.com

Джинсы

Несколько пар хороших джинсов нужны представителям любого пола, возраста и телосложения, они незаменимы в любом гардеробе. Ни одна вещь в гардеробе не выполняет такую важную функцию, как хорошая пара джинсов. Если вы цените комфорт, то актуальные тренды созданы для вас, в этом сезоне в моде просторные фасоны. На самом деле их очень легко стилизовать, главное — найти подходящую длину. Широкие джинсы заставляют привычные базовые комплекты смотреться свежо и интересно. Самый простой комплект из свитера и джинсов цепляет игрой объемов.

Косуха

Сложно представить себе более универсальную вещь в женском гардеробе, чем косуха. Под нее можно надеть практически что угодно, будь то простая футболка, рубашка или блузка, теплый свитер или легкое платье. Также косуху можно сочетать с любым низом: с узкими или широкими джинсами, любыми брюками, юбками разной длины. Именно эта универсальность делает косуху однозначным маст-хэвом в гардеробе каждой девушки.