Уехавший из России Галкин объяснился: «Я привык честно и добросовестно работать» — lk-rt-ru.ru

14.03.2022 0

Ведущий Максим Галкин вместе с супругой, певицей Аллой Пугачевой, и детьми уехал из России. Некоторые пользователи Сети осудили знаменитостей за этот поступок, даже несмотря на то что артистка рассказала, что улетела за рубеж из-за каникул детей и лечения.

А подписчики Галкина стали писать, что ему будет тяжело жить из-за массовой отмены концертов. Фолловеры написали, что на его перфомансы больше никто не придет, и тогда мужчина пошутил, что будет выступать перед зеркалом.

Одна из подписчиц Максима заявила, что «людям, привыкшим к роскоши, будет трудно жить как простые люди, если еще их богатство исчезнет в один день» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Тогда ведущий решил серьезно ответить женщине: «Я не к роскоши привык, я привык честно и добросовестно работать. Всю роскошь я заработал, но жил не ради нее. Потерять я боюсь не богатство, а совесть», — отметил супруг Пугачевой.

Также одна пользовательница Сети почеркнула, что Галкин боится потерять свою недвижимость за границей. «Без вас ничего печального не случится», — заявила женщина. Однако ответ телеведущего был краток и емок: «Печальное с вами уже случилось», — сказал Максим в своем блоге в Instagram.

Читайте также: Названа примерная цена особняка Пугачевой и Галкина.