У звезды «Улиц разбитых фонарей» Жору Позднякова пробовали украсть малыша — lk-rt-ru.ru

15.07.2020 0

У прославившийся благодаря съемкам в телесериалах «Улицы разбитых фонарей», «Потаенны следствия» и «Ментовские войны» Жору Позднякова похитили малыша. Мужик немедленно доложил о инциденте сотрудникам правоохранительных органов.

Выяснилось, что не так давно артист привез собственных наследников на некоторое количество дней к мамы бывшей супруги, которая живет в Санкт-Петербурге. Во время прогулки с бабушкой незнакомец, предположительно, сегодняшний любимый экс-супруги Позднякова, усадил младшего малыша в машинку и повез в сторону Москвы.

Через некое время предполагаемого грабителя задержали, передает «5-ый канал». По факту произошедшего проводится проверка. Дама заявила, что не знакома с правонарушителем. Жора же считает, что это она подговорила мужчину похитить мальчугана. Опосля развода актер и его бывшая спутница жизни так и не смогли умиротворенно условиться о том, с кем будут жить их детки.

Поздняков говорил, что детки не желают жить с матерью и ее избранником, которого он именует шаманом и сектантом. Типо еще прошлой в зимнюю пору наследники посетовали папе, что их оскорбляют и даже лупят, опосля чего же артист обращался в органы опеки. Позже детки уехали за город, а экс-жена стала всячески препятствовать их общению с отцом.