«У меня была другая женщина»: жених Макеевой рассказал о жизни с экс-супругой — lk-rt-ru.ru

28.04.2021 0

Жених актрисы Анастасии Макеевой, Роман Мальков, решил рассказать подробности своей личной жизни с бывшей женой Светланой Мальковой. Ранее женщина заявляла, что в их отношениях с супругом все было идеально, пока он не встретил артистку. Однако сам Роман утверждает, что, несмотря на то что они жили под одной крышей, у него была другая личная жизнь — с любовницей.

Мальков сообщил, что Светлана знала о существовании другой женщины, и ее это устраивало. «Я не баран, увести меня нельзя! Со своей бывшей женой не жил уже много лет. В Словении у меня была другая женщина, с которой я жил, всех это устраивало» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался жених Макеевой в Instagram.

Также Роман отметил, что сейчас счастлив в отношениях со знаменитостью. «Такой заботы, любви, внимания я никогда не получал. Все это у меня есть только благодаря моей любимой Насте! Более светлого и доброго, честного и преданного человечка просто не видел! Да она вообще ни при чем в этой истории», — рассказал Мальков.

Сейчас пара готовится к свадьбе. Мужчина сделал Макеевой предложение, когда он еще был в официальном браке со Светланой. Также актриса заявляла, что мечтает родить избраннику ребенка, а пока воспитывает старшего сына Романа, который недавно прилетел в Москву из Словении.