Вуди Аллен прокомментировал обвинения в педофилии — lk-rt-ru.ru

29.03.2021 0

Режиссер Вуди Аллен отрицает сексуальное насилие над приемной дочерью Дилан Фэрроу.

Скандальный американский режиссер Вуди Аллен в интервью каналу CBS ответил на обвинения в сексуальном насилии над приемной дочерью Дилан Фэрроу.

Об этом сообщает USA Today.

«На первый взгляд, в этом не было никакой логики. Почему бы парень, который не получил ни одного обвинения за 57 лет жизни, вдруг оказался вовлечен в такое? Я не думал, что это потребует какого-то расследования», — заявил 85-летний Аллен.

Режиссер отметил, что, хоть претензии в педофилии и были абсурдными, они оказали значимое влияние на его репутацию кинематографиста.

«Они по-прежнему предпочитают цепляться хоть и не за идею, что я приставал к Дилан, но за вероятность, что я это делал. Ничто из того, что я когда-либо делал с Дилан, не может быть истолковано таким образом», — сказал режиссер.

Он опять заявил о своей невиновности.

Интервью для телеканала CBS было записано летом прошлого года.

В 1992 году бывшая возлюбленная режиссера, актриса Миа Фэрроу обвинила Аллена в сексуальном насилии над их приемной дочерью Дилан Фэрроу. В документальном сериале «Аллен против Фэрроу», который в феврале этого года был показан HBO, были представлены новые свидетельства самой Дилан, а также Ронана и Мии Фэрроу.