Волочкова сообщила о заведении уголовного дела против Катерины Любомской — lk-rt-ru.ru

19.10.2021 0

Балерина Анастасия Волочкова добилась возбуждения уголовного дела в отношении певицы Катерины Любомской, которая без разрешения знаменитости опубликовала в Сети ее личные фотографии. Об этом Анастасия рассказала в своем блоге в Instagram.

«Уголовное дело по статье 137 на причастных к истории с „писанием под елочку“ заведено! Благодарю Прокуратуру Москвы и Московской области, а также Следственный Комитет Красногорского района за оперативность и за проведенное расследование, а так же за выявление преступных действий и вторжение в мою личную жизнь» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — заявила балерина.

Волочкова отметила, что таким образом ей хотели устроить провокацию, а в итоге они «поплатились сами». «Пусть другим будет неповадно заниматься вот такой фигней», — заключила звезда.

Напомним, летом появились снимки, где Анастасия Волочкова справляет нужду под сосновым деревом на территории своего участка. Тогда балерина сразу сообщила, что это сделала Катерина Любомская.

Читайте также: Анастасия Волочкова: "Я скажу одним словом: это беспредел'.