Волочкова чуть не умерла во время аборта — lk-rt-ru.ru

29.03.2021 0

Анастасия Волочкова вспомнила о тяжелом аборте от Игоря Вдовина.

Балерина Анастасия Волочкова, ставшая героиней шоу «Секрет на миллион», призналась, что едва не умерла во время аборта от первого мужа.

По ее словам, она была беременна дважды. Их с бизнесменом Игорем Вдовиным дочери Ариадне было пять с половиной лет, когда она незапланированно забеременела второй раз. Однако Анастасия приняла осознанное и тяжелое решение, так как больше не хотела детей от Вдовина. По словам бывшей примы Большого театра, бизнесмен прекрасно знал о ее решении и не стал препятствовать. Звезда считает, что Вдовину тоже не нужен был этот ребенок.

«Я после этой операции чуть не умерла. Мне ни разу не делали операции, а тут такое… Я маме написала письмо, просто как завещание, вдруг я не выживу», — поделилась она.

Волочкова поведала, что во время операции у нее открылось сильное кровотечение. В сложившейся ситуации врачи всерьез опасались за жизнь пациентки. Несмотря на случившееся, по словам Анастасии, Игорь Вдовин даже не захотел обеспечить ее отдельной палатой в больнице, хоть балерина и обращалась за помощью к возлюбленному.

Волочкова считает, что взяла грех на душу, но в то же время спасла ребенка от страданий.