Виктор Бычков показал супругу после операции: «Сетку титановую болтами к черепу прикрутили» — lk-rt-ru.ru

20.05.2022 0

Супруга 67-летнего актера Виктора Бычкова — 45-летняя Полина Белинская в 2019 году перенесла инсульт и едва не погибла. Женщине удалось справиться с трудностями, однако теперь она прикована к инвалидной коляске.

Накануне знаменитости провели сложную операцию на черепе. Белинская ждала ее на протяжении трех лет. Хирургическое вмешательство не раз переносили из-за пандемии. Недавно Бычков рассказал, что череп жены после трепанации закроют специальной сеточкой.

Сейчас Виктор в своем блоге поделился кадром с Полиной, который был сделан спустя два часа после операции. На фото виден большой шов на голове. Белинская будет какое-то время носить специальную повязку, чтобы ускорить процесс заживления.

Актер вместе с женой после операциифото: соцсети

«Врачи сделали все, что хотели, оперировали по старому серпообразному шву, сетку титановую установили, болтами к черепу прикрутили, кончики загнули, все прошло отлично. Даже обещают, что в понедельник могут и выписать, дома перевязки… Корона на волосах, окрашенная йодом, ей очень к лицу» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал актер.