ВИДЕО: украинская телеведущая растеряла фронтальный зуб в прямом эфире — lk-rt-ru.ru

16.07.2020 0

Выбитый дочерью зуб подвел телеведущую Маричку Падалко.

У телеведущей украинского телеканала «1+1» Марички Падалко в прямом эфире выпуска новостей выпал фронтальный зуб.

Падалко озвучивала подводку к следующему сюжету, как в один момент у нее выпал зуб. Ведущая изловила его рукою и продолжила вести выпуск. Скоро видео сделалось пользующимся популярностью в соцсетях. В комментах к ролику почти все юзеры похвалили ведомую за ее хладнокровие и выразили ей сострадание.


Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марічка Падалко (@marichkapadalko) 15 Июл 2020 в 8:00 PDT

Позднее ведущая теленовостей ТСН Маричка Падалко прокомментировала инцидент с фронтальным зубом, который у нее выпал в прямом эфире.

Пост о смешном случае она опубликовала в Instagram.

Падалко призналась, что у нее вправду прямо в студии, во время прямого эфира ТСН в 9:00 выпала часть фронтального зуба.

«Просто конкретно на данный момент я решила поправить ту проблема, которая произошла наиболее 10 годов назад. У меня в спальне стоял тяжкий железный будильник и в один прекрасный момент весьма заинтриговал мою небольшую дочь. Она схватила его с подоконника и начала размахивать «игрушкой» рядом со спящей матерью. И лишь я зевнула, как малая радостная ручка отбила мне половину зуба. На данный момент отважилась в конце концов на наиболее конкретный ремонт. Лишь была не весьма внимательна к запрету собственного дантиста надкусывать еду фронтальными зубами до окончания исцеления. Фактически, потому вышло то, что вышло», — констатировала Падалко.

По ее словам, он возлагала надежды, что инцидент остается незамеченным, ведь конкретно этот эпизод сознательно не выложили на YouTube канал ТСН. Но телевизионщики недооценили бдительность зрителей. Одна из блогеров сделала запись с экрана, а потом ее распространили почти все издания, при этом не только лишь украинские.